IURD - Mercês : R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal


Categoria: Church Tags: IURD - Mercês, Mem Martins, Church


Informazioni Importanti per Visitare IURD - Mercês:




Nome

IURD - Mercês

Indirizzo

R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal

Telefono

+351 21 836 8008

Tipo
  • Church

IURD - Mercês è un church situato a Mem Martins.

+351 21 836 8008




Più chiese a Mem Martins

Recensioni clienti: IURD - Mercês

5 /5 Valutazione

La parola di Dio pronunciata così com'è...

Maria Goncalves
5 /5 Valutazione

È positivo che ci siano cure per le malattie e aiuto per le persone bisognose...

Ilda De Camargo
5 /5 Valutazione

Un luogo dove la nostra forza si rinnova.

Xavier Oliveira

Chiese Vicino a IURD - Mercês:

Lutheran Church
Algueirão

R. Dr. João de Barros 53, 2725-489 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.31 km di distanza

Leggi di Più
K'CIDADE - Tapada das Mercês
Algueirão

Praceta Francisco Ramos da Costa, 2725-565 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.33 km di distanza

Leggi di Più
Missão Lusitana Sintra in Algueirão
Missão Lusitana Sintra

Rua Almada Negreiros n38i, Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.51 km di distanza

Leggi di Più
Igreja Nacional do Senhor Jesus Cristo
Algueirão

Tapada Das 539, R. Almada Negreiros 38A, Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.53 km di distanza

Leggi di Più
Igreja Baptista de Mem-Martins
Algueirão–Mem Martins

R. Horta de Fanares 1 3, 2725-327 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão–Mem Martins
0.84 km di distanza

Leggi di Più
A igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Últimos Dias Mem Martins
Mem Martins

R. da Azenha 5, 2725-232 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Mem Martins
0.88 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

IURD - Mercês si trova in R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal.

Telefono: +351 21 836 8008

  • Church


Più chiese a Mem Martins Condividi