IURD - Mercês : R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal


Catégorie: Church Tags: IURD - Mercês, Mem Martins, Church


Informations importantes pour visiter IURD - Mercês:




Nom

IURD - Mercês

Adresse

R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal

Téléphone

+351 21 836 8008

Type
  • Church

IURD - Mercês est un church situé à Mem Martins.

+351 21 836 8008




Plus de églises à Mem Martins

Avis clients: IURD - Mercês

5 /5 Note

La parole de DIEU prononcée telle qu'elle est...

Maria Goncalves
5 /5 Note

C'est bien qu'il existe des remèdes contre les maladies et de l'aide pour les personnes dans le besoin...

Ilda De Camargo
5 /5 Note

Un lieu où notre force se renouvelle.

Xavier Oliveira

Églises près de IURD - Mercês:

Lutheran Church
Algueirão

R. Dr. João de Barros 53, 2725-489 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.31 km

En savoir plus
K'CIDADE - Tapada das Mercês
Algueirão

Praceta Francisco Ramos da Costa, 2725-565 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.33 km

En savoir plus
Missão Lusitana Sintra in Algueirão
Missão Lusitana Sintra

Rua Almada Negreiros n38i, Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.51 km

En savoir plus
Igreja Nacional do Senhor Jesus Cristo
Algueirão

Tapada Das 539, R. Almada Negreiros 38A, Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão
0.53 km

En savoir plus
Igreja Baptista de Mem-Martins
Algueirão–Mem Martins

R. Horta de Fanares 1 3, 2725-327 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Algueirão–Mem Martins
0.84 km

En savoir plus
A igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Últimos Dias Mem Martins
Mem Martins

R. da Azenha 5, 2725-232 Algueirão-Mem Martins, Portugal, Mem Martins
0.88 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

IURD - Mercês est situé à R. Dr. João de Barros 14, 2725-205 Algueirão-Mem Martins, Portugal.

Téléphone : +351 21 836 8008

  • Church


Plus de églises à Mem Martins Partager