Church of Saint Anthony : Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Church of Saint Anthony, Termoli, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Church of Saint Anthony:




Nombre: Nombre

Church of Saint Anthony

Dirección: Dirección

Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy

Contacto: Contacto

+39 0875 704883
diocesitermolilarino.it

Horario: Horario

Lunes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Martes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Miércoles: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Jueves: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Viernes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Sábado: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Domingo: 08:00–12:30, 16:30–20:00

Tipo
  • Iglesia católica

Church of Saint Anthony es iglesia católica ubicado en Termoli.

+39 0875 704883
diocesitermolilarino.it




Más iglesias en Termoli

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Church of Saint Anthony

4/5 Calificación

Una iglesia católica que desprende confianza a quien entra por primera vez, escasamente amueblada pero llena de amor.

Bruno Piacentile
5/5 Calificación

te sientes como en casa

Elisabetta
5/5 Calificación

Misa hermosa y sentida

Chiara Capecchi

Iglesias Cerca de Church of Saint Anthony :

Cathedral of Saint Mary of the Purification iglesia en Molise
Cathedral of Saint Mary of the Purification

Piazza Duomo, 1, 86039 Termoli CB, Italy, Molise
0.36 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Timothy iglesia en Termoli
Church of Saint Timothy

Corso Fratelli Brigida, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.45 km de distancia

Leer Más
Our Lady of Grace Sanctuary iglesia en Termoli
Our Lady of Grace Sanctuary

Via Madonna delle Grazie, 2, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.65 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Mary of the Carmel iglesia en Termoli
Church of Saint Mary of the Carmel

Via Panama, 25, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.83 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Francis of Assisi iglesia en Termoli
Church of Saint Francis of Assisi

Viale S. Francesco, 21, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
1.76 km de distancia

Leer Más
Church of Saints Peter and Paul
Termoli

Via Biferno, 1c, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
2.17 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Church of Saint Anthony se encuentra en Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Martes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Miércoles: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Jueves: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Viernes: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Sábado: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Domingo: 08:00–12:30, 16:30–20:00

Teléfono: +39 0875 704883
Sitio web: diocesitermolilarino.it

  • Iglesia católica


Más iglesias en Termoli

Compartir