Church of Saint Anthony : Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Church of Saint Anthony, Termoli, Église catholique


Informations importantes pour visiter Church of Saint Anthony :




Nom : Nom

Church of Saint Anthony

Adresse : Adresse

Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy

Contact : Contact

+39 0875 704883
diocesitermolilarino.it

Heures d'ouverture : Heures d'ouverture

Lundi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Mardi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Mercredi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Jeudi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Vendredi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Samedi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Dimanche: 08:00–12:30, 16:30–20:00

Type
  • Église catholique

Church of Saint Anthony est un Église catholique situé à Termoli.

+39 0875 704883
diocesitermolilarino.it




Plus d'églises à Termoli

Avis et expériences des visiteurs à Church of Saint Anthony

4/5 Note

Une église catholique qui respire la confiance à ceux qui y entrent pour la première fois, peu meublée mais pleine d'amour.

Bruno Piacentile
5/5 Note

Vous vous sentez chez vous

Elisabetta
5/5 Note

Une messe belle et sincère

Chiara Capecchi

Églises près de Church of Saint Anthony :

Cathedral of Saint Mary of the Purification église à Molise
Cathedral of Saint Mary of the Purification

Piazza Duomo, 1, 86039 Termoli CB, Italy, Molise
0.36 km

En savoir plus
Church of Saint Timothy église à Termoli
Church of Saint Timothy

Corso Fratelli Brigida, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.45 km

En savoir plus
Our Lady of Grace Sanctuary église à Termoli
Our Lady of Grace Sanctuary

Via Madonna delle Grazie, 2, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.65 km

En savoir plus
Church of Saint Mary of the Carmel église à Termoli
Church of Saint Mary of the Carmel

Via Panama, 25, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.83 km

En savoir plus
Church of Saint Francis of Assisi église à Termoli
Church of Saint Francis of Assisi

Viale S. Francesco, 21, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
1.76 km

En savoir plus
Church of Saints Peter and Paul
Termoli

Via Biferno, 1c, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
2.17 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Church of Saint Anthony est situé à Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Lundi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Mardi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Mercredi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Jeudi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Vendredi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Samedi: 08:00–12:30, 16:30–20:00
Dimanche: 08:00–12:30, 16:30–20:00

Téléphone : +39 0875 704883
Site web : diocesitermolilarino.it

  • Église catholique


Plus d'églises à Termoli

Partager