Igreja Universal Sines : R. Marquês de Pombal 4, 7520-191 Sines, Portugal


Categoria: Christian church Tags: Igreja Universal Sines, Sines, Christian church


Informazioni Importanti per Visitare Igreja Universal Sines:




Nome

Igreja Universal Sines

Indirizzo

R. Marquês de Pombal 4, 7520-191 Sines, Portugal

Telefono

+351 21 836 8008
igrejauniversal.pt

Orari

Lunedì: 08:00–21:30
Martedì: 08:00–21:30
Mercoledì: 08:00–21:30
Giovedì: 18:00–21:00
Venerdì: 08:00–21:30
Sabato: 15:00–17:30
Domenica: 08:00–19:00

Tipo
  • Christian church

Igreja Universal Sines è un christian church situato a Sines.

+351 21 836 8008
igrejauniversal.pt




Più chiese a Sines

Chiese Vicino a Igreja Universal Sines:

Nova Aliança Igreja Apostólica
Sines

R. Marquês de Pombal 16, 7520-225 Sines, Portugal, Sines
0.05 km di distanza

Leggi di Più
7 Largo Joao de Deus
Sines

Rua João de Deus 7, 7520-151 Sines, Portugal, Sines
0.21 km di distanza

Leggi di Più
Castelo
Sines

Rua Teófilo Braga 23, 7520-151 Sines, Portugal, Sines
0.23 km di distanza

Leggi di Più
Igreja Matriz do Salvador ou Igreja Matriz de Sines in Sines
Igreja Matriz do Salvador ou Igreja Matriz de Sines

Igreja Matriz do Salvador ou Igreja Matriz de Sines, Rua Miguel Bombarda, 7520-152 Sines, Portugal, Sines
0.29 km di distanza

Leggi di Più
Igreja Evangélica de Sines - Batista Reformada - in Sines
Igreja Evangélica de Sines - Batista Reformada -

Largo de São Sebastião, 7520-148 Sines, Portugal, Sines
0.37 km di distanza

Leggi di Più
Assembléia de Deus Pentecostal in Sines
Assembléia de Deus Pentecostal

Tv. Mariana Godinho 7, 7520-261 Sines, Portugal, Sines
0.4 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Igreja Universal Sines si trova in R. Marquês de Pombal 4, 7520-191 Sines, Portugal.

Lunedì: 08:00–21:30
Martedì: 08:00–21:30
Mercoledì: 08:00–21:30
Giovedì: 18:00–21:00
Venerdì: 08:00–21:30
Sabato: 15:00–17:30
Domenica: 08:00–19:00

Telefono: +351 21 836 8008
Sito web: igrejauniversal.pt

  • Christian church


Più chiese a Sines Condividi