Capela N. S.ra do Socorro : Sever do Vouga, Portugal


Categoria: Chapel Tags: Capela N. S.ra do Socorro, Sever do Vouga, Chapel


Informazioni Importanti per Visitare Capela N. S.ra do Socorro:




Nome

Capela N. S.ra do Socorro

Indirizzo

Sever do Vouga, Portugal

Tipo
  • Chapel

Capela N. S.ra do Socorro è un chapel situato a Sever do Vouga.




Più chiese a Sever do Vouga

Chiese Vicino a Capela N. S.ra do Socorro:

Igreja Paroquial das Talhadas in Wólka Tanewska
Igreja Paroquial das Talhadas

3740-412 Talhadas, Portugal, Wólka Tanewska
1.91 km di distanza

Leggi di Più
Capela N. Sra dos Remédios in Arrifana
Capela N. Sra dos Remédios

Cortez, 3740, Portugal, Arrifana
2.68 km di distanza

Leggi di Più
Santa Maria da Serra e das Areias in Maxial
Santa Maria da Serra e das Areias

Talhadas, Portugal, Maxial
3.35 km di distanza

Leggi di Più
Capela de São Salvador
Salvada

CM1284, 3740, Portugal, Salvada
3.72 km di distanza

Leggi di Più
Capela de Nossa Senhora da Conceição
Freches

Destriz, Portugal, Freches
5.31 km di distanza

Leggi di Più
Capela de S.ta Teresinha do Menino Jesus
Sever do Vouga

Sever do Vouga, Portugal, Sever do Vouga
5.6 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Capela N. S.ra do Socorro si trova in Sever do Vouga, Portugal.

  • Chapel


Più chiese a Sever do Vouga Condividi