Sala Królestwa w Żaganiu : Juliusza Słowackiego 22B, 68-100 Żagań, Poland


Categoria: Jehovah's Witness Kingdom Hall Tags: Sala Królestwa w Żaganiu, Żagań, Jehovah's Witness Kingdom Hall


Informazioni Importanti per Visitare Sala Królestwa w Żaganiu:




Nome

Sala Królestwa w Żaganiu

Indirizzo

Juliusza Słowackiego 22B, 68-100 Żagań, Poland

Telefono

+48 533 919 676
jw.org

Orari

Lunedì: Chiuso
Martedì: Chiuso
Mercoledì: 18:15–19:45
Giovedì: 18:15–19:45
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 10:00–11:30, 14:30–16:00

Tipo
  • Jehovah's Witness Kingdom Hall

Sala Królestwa w Żaganiu è un jehovah's witness kingdom hall situato a Żagań.

+48 533 919 676
jw.org




Più chiese a Żagań

Recensioni clienti: Sala Królestwa w Żaganiu

5 /5 Valutazione

Un'aula magna funzionale. La cosa più importante, però, è la ricchezza di meravigliose e pratiche informazioni su Geova Dio contenute nella Bibbia. Lo consiglio a chiunque prenda sul serio il proprio rapporto con Dio e voglia vivere su un piano morale più elevato.

A H
5 /5 Valutazione

È un posto bellissimo. È semplicemente orribile da queste parti.

Dan Sek
5 /5 Valutazione

Un luogo dove puoi studiare la Bibbia gratuitamente.

Paweł Wąchała

Chiese Vicino a Sala Królestwa w Żaganiu:

Saints Peter and Paul Church
Żagań

Łużycka 1, 68-100 Żagań, Poland, Żagań
0.18 km di distanza

Leggi di Più
Kościół Zielonoświątkowy "Zwycięstwo Krzyża" zbór w Żaganiu in Żagań
Kościół Zielonoświątkowy "Zwycięstwo Krzyża" zbór w Żaganiu

Armii Krajowej 7, 68-100 Żagań, Poland, Żagań
0.23 km di distanza

Leggi di Più
Assumption of the Blessed Virgin Mary Church in Gaworzyce
Assumption of the Blessed Virgin Mary Church

Klasztor Poaugustiański, Plac Klasztorny 2, 68-100 Żagań, Poland, Gaworzyce
0.34 km di distanza

Leggi di Più
Poaugustiański zespół klasztorny w Żaganiu in Gaworzyce
Poaugustiański zespół klasztorny w Żaganiu

Plac Klasztorny 2, 68-100 Żagań, Poland, Gaworzyce
0.35 km di distanza

Leggi di Più
Holy Cross Church in Powiat żagański
Holy Cross Church

Szprotawska, 68-100 Żagań, Poland, Powiat żagański
0.81 km di distanza

Leggi di Più
Roman Catholic Parish of the Visitation in Zagan in Powiat żagański
Roman Catholic Parish of the Visitation in Zagan

Podgórna 16, 68-100 Żagań, Poland, Powiat żagański
1.02 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Sala Królestwa w Żaganiu si trova in Juliusza Słowackiego 22B, 68-100 Żagań, Poland.

Lunedì: Chiuso
Martedì: Chiuso
Mercoledì: 18:15–19:45
Giovedì: 18:15–19:45
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 10:00–11:30, 14:30–16:00

Telefono: +48 533 919 676
Sito web: jw.org

  • Jehovah's Witness Kingdom Hall


Più chiese a Żagań Condividi