Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie : Adolfa Dygasińskiego 96A, 28-300 Jędrzejów, Poland

Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie_Jędrzejów_image_1


Categoria: Catholic church Tags: Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie, Jędrzejów, Catholic church


Informazioni Importanti per Visitare Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie:




Nome

Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie

Indirizzo

Adolfa Dygasińskiego 96A, 28-300 Jędrzejów, Poland

Telefono

+48 602 328 021
parafia.com.pl

Tipo
  • Catholic church

Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie è un catholic church situato a Jędrzejów.

+48 602 328 021
parafia.com.pl




Più chiese a Jędrzejów

Recensioni clienti: Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie

2 /5 Valutazione

La chiesa e la sua atmosfera generale sono fantastiche. I giovani preti sono molto gentili e cordiali. Sfortunatamente, tutto è rovinato dal pastore F.P., che tiene sermoni di 20-30 minuti, non versando altro che acqua e non dicendo nulla di utile. SU …

Damian Trzcinski
1 /5 Valutazione

Questo prete Franek è un malato di mente o un vecchio alcolizzato.

Marek

Chiese Vicino a Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie:

Jędrzejów Abbey in Bałtów
Jędrzejów Abbey

Klasztorna 20, 28-300 Jędrzejów, Poland, Bałtów
1.48 km di distanza

Leggi di Più
Parafia bł. Wincentego Kadłubka w Jędrzejowie in Jędrzejów
Parafia bł. Wincentego Kadłubka w Jędrzejowie

Klasztorna 20, 28-300 Jędrzejów, Poland, Jędrzejów
1.51 km di distanza

Leggi di Più
Kościół Trójcy Świętej w Jędrzejowie in Jędrzejów
Kościół Trójcy Świętej w Jędrzejowie

Jana Pawła II 2, 28-300 Jędrzejów, Poland, Jędrzejów
1.65 km di distanza

Leggi di Più
Kościół św. Szczepana w Mnichowie in Powiat miechowski
Kościół św. Szczepana w Mnichowie

Mnichów 70, 28-300 Mnichów, Poland, Powiat miechowski
8.72 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Kościół MB Łaskawej w Jędrzejowie si trova in Adolfa Dygasińskiego 96A, 28-300 Jędrzejów, Poland.

Telefono: +48 602 328 021
Sito web: parafia.com.pl

  • Catholic church


Più chiese a Jędrzejów Condividi