Our Lady of Grace Sanctuary : Via Madonna delle Grazie, 2, 86039 Termoli CB, Italy

Our Lady of Grace Sanctuary_Termoli_slider_immagine_1

Categoria: Chiesa cattolica Tag: Our Lady of Grace Sanctuary, Termoli, Chiesa cattolica


Informazioni Importanti per Visitare Our Lady of Grace Sanctuary:




Nome: Nome

Our Lady of Grace Sanctuary

Indirizzo: Indirizzo

Via Madonna delle Grazie, 2, 86039 Termoli CB, Italy

Tipo
  • Chiesa cattolica

Our Lady of Grace Sanctuary è un chiesa cattolica situato a Termoli.




Più chiese a Termoli

Recensioni ed Esperienze degli Ospiti presso Our Lady of Grace Sanctuary

Francesco Ciarciaglino_Our Lady of Grace Sanctuary_Termoli_recensione
5/5

Un'oasi di pace e di preghiera nel cuore della città

Francesco Ciarciaglino
5/5 Valutazione

La pace... la serenità... la gioia per i cristiani... abita qui! Un luogo bello e di preghiera...! L'adorazione qui è una grazia aggiunta... alle grazie! Un posto meraviglioso per adorare nostro Signore.

luigi William R.
5/5 Valutazione

Una piccola ed accogliente chiesetta nel centro della città, ti senti sempre a casa e i profumi ti avvolgono e ti fanno sentire in pace con te stesso e con la tua fede.

Antonio Colella

Chiese Vicino a Our Lady of Grace Sanctuary :

Church of Saint Mary of the Carmel chiesa a Termoli
Church of Saint Mary of the Carmel

Via Panama, 25, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.2 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saint Timothy chiesa a Termoli
Church of Saint Timothy

Corso Fratelli Brigida, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.61 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saint Anthony
Termoli

Via Sannitica, 9, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
0.65 km di distanza

Leggi di Più
Cathedral of Saint Mary of the Purification chiesa a Molise
Cathedral of Saint Mary of the Purification

Piazza Duomo, 1, 86039 Termoli CB, Italy, Molise
1 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saint Francis of Assisi chiesa a Termoli
Church of Saint Francis of Assisi

Viale S. Francesco, 21, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
1.27 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saints Peter and Paul
Termoli

Via Biferno, 1c, 86039 Termoli CB, Italy, Termoli
1.53 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Our Lady of Grace Sanctuary si trova in Via Madonna delle Grazie, 2, 86039 Termoli CB, Italy. Puoi utilizzare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

  • Chiesa cattolica


Più chiese a Termoli

Condividi