Chiesetta di Sant'Antonio da Padova : Via S. Antonio, 29, 18010 Molini di Triora IM, Italy


Categoria: Chiesa cattolica Tag: Chiesetta di Sant'Antonio da Padova, Molini di Triora, Chiesa cattolica


Informazioni Importanti per Visitare Chiesetta di Sant'Antonio da Padova:




Nome: Nome

Chiesetta di Sant'Antonio da Padova

Indirizzo: Indirizzo

Via S. Antonio, 29, 18010 Molini di Triora IM, Italy

Tipo
  • Chiesa cattolica

Chiesetta di Sant'Antonio da Padova è un chiesa cattolica situato a Molini di Triora.




Più chiese a Molini di Triora

Chiese Vicino a Chiesetta di Sant'Antonio da Padova :

Chiesa di San Giovanni Lantrua chiesa a Molini
Chiesa di San Giovanni Lantrua

Via Case Soprane, 18010 Molini di Triora IM, Italy, Molini
0.15 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa SANTA MARIA DELLE GRAZIE ruderi
Triora

Via Dietro la Colla, 18010 Triora IM, Italy, Triora
0.73 km di distanza

Leggi di Più
Collegiata di Nostra Signora Assunta chiesa a Molini di Triora
Collegiata di Nostra Signora Assunta

Via Dr. Venanzio Giauni, 10, 18010 Triora IM, Italy, Molini di Triora
0.75 km di distanza

Leggi di Più
MADONNA DELLE GRAZIE Ruderi Antica Chiesa , Triora
Triora

Corso Italia, 14, 18010 Triora IM, Italy, Triora
0.95 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa di San Bernardino chiesa a Triora
Chiesa di San Bernardino

18010 Triora Province of Imperia, Italy, Triora
0.98 km di distanza

Leggi di Più
Santuario di San Bernardo di Andagna chiesa a Molini
Santuario di San Bernardo di Andagna

18010 Molini di Triora, Province of Imperia, Italy, Molini
1.27 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Chiesetta di Sant'Antonio da Padova si trova in Via S. Antonio, 29, 18010 Molini di Triora IM, Italy. Puoi utilizzare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

  • Chiesa cattolica


Più chiese a Molini di Triora

Condividi