Chiesa Madonna della Libera : Via Madonna della Libera, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy


Categoria: Chiesa cattolica Tag: Chiesa Madonna della Libera, San Giorgio la Molara, Chiesa cattolica


Informazioni Importanti per Visitare Chiesa Madonna della Libera:




Nome: Nome

Chiesa Madonna della Libera

Indirizzo: Indirizzo

Via Madonna della Libera, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy

Tipo
  • Chiesa cattolica

Chiesa Madonna della Libera è un chiesa cattolica situato a San Giorgio la Molara.




Più chiese a San Giorgio la Molara

Chiese Vicino a Chiesa Madonna della Libera :

Church of Our Lady of Fatima
San Giorgio la Molara

Piazza Madonna di Fatima, Snc, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy, San Giorgio la Molara
0.65 km di distanza

Leggi di Più
Santuario Madonna di Fatima
San Giorgio la Molara

Piazza Madonna di Fatima, 1, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy, San Giorgio la Molara
0.69 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa del Purgatorio
San Giorgio la Molara

Largo Purgatorio, 14, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy, San Giorgio la Molara
0.96 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa di Sant'Antonio
San Giorgio la Molara

82020 San Giorgio La Molara, Province of Benevento, Italy, San Giorgio la Molara
1.09 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa di Santa Maria dei Greci (Molinara) chiesa a Molinara
Chiesa di Santa Maria dei Greci (Molinara)

Corso Umberto I, 82020 Molinara BN, Italy, Molinara
2.31 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa di San Rocco
Molinara

Piazza S. Rocco, 82020 Molinara BN, Italy, Molinara
2.49 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Chiesa Madonna della Libera si trova in Via Madonna della Libera, 82020 San Giorgio La Molara BN, Italy. Puoi utilizzare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

  • Chiesa cattolica


Più chiese a San Giorgio la Molara

Condividi