Chiesa Cristiana Evangelica ADI : Via S. Domenico, 24, 84059 Marina di Camerota SA, Italy


Categoria: Chiesa evangelica Tag: Chiesa Cristiana Evangelica ADI, Camerota, Chiesa evangelica


Informazioni Importanti per Visitare Chiesa Cristiana Evangelica ADI:




Nome: Nome

Chiesa Cristiana Evangelica ADI

Indirizzo: Indirizzo

Via S. Domenico, 24, 84059 Marina di Camerota SA, Italy

Contatti: Contatti

+39 340 555 9106
assembleedidio.org

Orari di Apertura: Orari di Apertura

Lunedì: Chiuso
Martedì: 19:00–21:00
Mercoledì: Chiuso
Giovedì: Chiuso
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 10:30–12:30

Tipo
  • Chiesa evangelica

Chiesa Cristiana Evangelica ADI è un chiesa evangelica situato a Camerota.

+39 340 555 9106
assembleedidio.org




Più chiese a Camerota

Recensioni ed Esperienze degli Ospiti presso Chiesa Cristiana Evangelica ADI

5/5 Valutazione

Un luogo di ristoro per l'anima

Yusuf G.
5/5 Valutazione

Bellissimo luogo di culto

sergio morinelli

Chiese Vicino a Chiesa Cristiana Evangelica ADI :

Church of Saint Alphonsus chiesa a Camerota
Church of Saint Alphonsus

Piazza S. Domenico, 84059 Camerota SA, Italy, Camerota
0.12 km di distanza

Leggi di Più
Chiesetta di Piedigrotta
Camerota

SR562, 84040 Camerota SA, Italy, Camerota
1.08 km di distanza

Leggi di Più
Santuario diocesano San Antonio del Gualano chiesa a Camerota
Santuario diocesano San Antonio del Gualano

84040 Camerota, Province of Salerno, Italy, Camerota
2.86 km di distanza

Leggi di Più
Chiesa di Santa Maria di Loreto chiesa a Centola
Chiesa di Santa Maria di Loreto

Piazza Virgilio, 14-2, 84051 Centola SA, Italy, Centola
7.94 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saint Cajetan chiesa a San Giovanni A Piro
Church of Saint Cajetan

Via S. Gaetano, 84070 San Giovanni A Piro SA, Italy, San Giovanni A Piro
8.68 km di distanza

Leggi di Più
Church of Saint Peter Apostle
San Pietro Apostolo

Via I Ottobre, 84070 San Giovanni A Piro SA, Italy, San Pietro Apostolo
8.82 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Chiesa Cristiana Evangelica ADI si trova in Via S. Domenico, 24, 84059 Marina di Camerota SA, Italy. Puoi utilizzare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Chiuso
Martedì: 19:00–21:00
Mercoledì: Chiuso
Giovedì: Chiuso
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 10:30–12:30

Telefono: +39 340 555 9106
Sito web: assembleedidio.org

  • Chiesa evangelica


Più chiese a Camerota

Condividi