Bible evangelical church : Via Cassino, 10, 15011 Acqui Terme AL, Italy


Categoria: Chiesa evangelica Tag: Bible evangelical church, Acqui Terme, Chiesa evangelica


Informazioni Importanti per Visitare Bible evangelical church:




Nome: Nome

Bible evangelical church

Indirizzo: Indirizzo

Via Cassino, 10, 15011 Acqui Terme AL, Italy

Contatti: Contatti

+39 351 620 0313

Orari di Apertura: Orari di Apertura

Lunedì: Chiuso
Martedì: Chiuso
Mercoledì: Chiuso
Giovedì: Chiuso
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 11:00–12:00

Tipo
  • Chiesa evangelica

Bible evangelical church è un chiesa evangelica situato a Acqui Terme.

+39 351 620 0313




Più chiese a Acqui Terme

Recensioni ed Esperienze degli Ospiti presso Bible evangelical church

5/5 Valutazione

L'estate scorsa abbiamo incontrato la leadership di questa piccola chiesa e siamo stati toccati dalla grazia di Dio che era visibile in questo incontro. Questa chiesa è un luogo dove il nostro Dio è adorato in modo biblico. Consiglio questa chiesa a tutti coloro che...

Cees van Breugel
5/5 Valutazione

È stata una grande benedizione adorare qui con i compagni di fede mentre visitavamo Aqui Terme! Tutti erano così accoglienti e la predicazione è stata tradotta in inglese in modo che potessi seguirli. Ritornerò sicuramente di nuovo se sarò in zona!

Sarah P

Chiese Vicino a Bible evangelical church :

Parish St. Francis chiesa a Acqui Terme
Parish St. Francis

Piazza S. Francesco, 3, 15011 Acqui Terme AL, Italy, Acqui Terme
0.16 km di distanza

Leggi di Più
Roman Catholic Diocese of Acqui chiesa a Propata
Roman Catholic Diocese of Acqui

Piazza Duomo, 6, 15011 Acqui Terme AL, Italy, Propata
0.23 km di distanza

Leggi di Più
Acqui Cathedral chiesa a Prelà Castello
Acqui Cathedral

Piazza Duomo, 15011 Acqui Terme AL, Italy, Prelà Castello
0.25 km di distanza

Leggi di Più
Saint Pietro chiesa a Acqui Terme
Saint Pietro

Piazza Addolorata, 3, 15011 Acqui Terme AL, Italy, Acqui Terme
0.32 km di distanza

Leggi di Più
San Maurizio chiesa a Terzo
San Maurizio

Via San Sebastiano, 7, 15010 Terzo AL, Italy, Terzo
4.04 km di distanza

Leggi di Più
San Felice
Grognardo

Via Poggio, 49, 15010 Grognardo AL, Italy, Grognardo
5.12 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Bible evangelical church si trova in Via Cassino, 10, 15011 Acqui Terme AL, Italy. Puoi utilizzare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Chiuso
Martedì: Chiuso
Mercoledì: Chiuso
Giovedì: Chiuso
Venerdì: Chiuso
Sabato: Chiuso
Domenica: 11:00–12:00

Telefono: +39 351 620 0313

  • Chiesa evangelica


Più chiese a Acqui Terme

Condividi