Αγία Ειρήνη : Agia Marina 854 00, Greece


Categoria: Church Tags: Αγία Ειρήνη, Agía Marína, Church


Informazioni Importanti per Visitare Αγία Ειρήνη:




Nome

Αγία Ειρήνη

Indirizzo

Agia Marina 854 00, Greece

Tipo
  • Church

Αγία Ειρήνη è un church situato a Agía Marína.




Più chiese a Agía Marína

Chiese Vicino a Αγία Ειρήνη:

Saint Minas
Agía Marína

Agia Marina 854 00, Greece, Agía Marína
0.55 km di distanza

Leggi di Più
Εκκλησία Αγία Ειρήνη Χρυσοβαλάντου
Irákleia

4RQX+MP, Lakki 854 00, Greece, Irákleia
0.68 km di distanza

Leggi di Più
Chapel
Mándra

5V25+48, Ag. Marina 854 00, Greece, Mándra
0.98 km di distanza

Leggi di Più
Holy Church of the Annunciation in Martínon
Holy Church of the Annunciation

Old Road, Ag. Marina 854 00, Greece, Martínon
1.15 km di distanza

Leggi di Più
Ekklēsaki in Kleidí
Ekklēsaki

Παντέλι 854 00, Greece, Kleidí
1.2 km di distanza

Leggi di Più
Ιερός Ναός Αγίας Μαρίνας in Agía Marína
Ιερός Ναός Αγίας Μαρίνας

Unnamed Road, Ag. Marina 854 00, Greece, Agía Marína
1.33 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Αγία Ειρήνη si trova in Agia Marina 854 00, Greece.

  • Church


Più chiese a Agía Marína Condividi