Onze-Lieve-Vrouwkapel : Menenstraat 2/bus 103, 8940 Wervik, Belgium


Categoria: Chapel Tags: Onze-Lieve-Vrouwkapel, Wervik, Chapel


Informazioni Importanti per Visitare Onze-Lieve-Vrouwkapel:




Nome

Onze-Lieve-Vrouwkapel

Indirizzo

Menenstraat 2/bus 103, 8940 Wervik, Belgium

Telefono

+32 56 51 48 61
kerknet.be

Tipo
  • Chapel

Onze-Lieve-Vrouwkapel è un chapel situato a Wervik.

+32 56 51 48 61
kerknet.be




Più chiese a Wervik

Recensioni clienti: Onze-Lieve-Vrouwkapel

4 /5 Valutazione

Bella vista sulla vecchia struttura dell'edificio, bello soffermarsi e sentire il "mistero" che aleggia lì... È tranquillo e quindi meraviglioso poter gustare le gustosissime patatine fritte e lo spezzatino fresco, i freschi vol au vent, ... sulla terrazza del Frituurtje... ma prima un aperitivo e qualche stuzzichino, abbiamo tempo 😉👍 …

10Na

Caffetterie Vicino a Onze-Lieve-Vrouwkapel:

Sint-Denijs - Sint-Dionysius en Sint-Genesiuskerk
Wervik

Sint Denijsplaats 6, 8940 Wervik, Belgium, Wervik
0.16 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Dionysiuskerk in Wervik
Sint-Dionysiuskerk

Sint Denijsplaats 5, 8940 Wervik, Belgium, Wervik
0.2 km di distanza

Leggi di Più
Kapel O-L-V van Vlaanderen
Wervik

8940 Wervik, Belgium, Wervik
0.9 km di distanza

Leggi di Più
Kapel O-L-V van Troost
Wervik

8940, Wervik, Belgium, Wervik
1.17 km di distanza

Leggi di Più
Kruisbeeld van Calvariestraat in Wervik
Kruisbeeld van Calvariestraat

8940, Wervik, Belgium, Wervik
1.49 km di distanza

Leggi di Più
Kruiskapel
Wervik

Pollepelstraat 2, 8940 Wervik, Belgium, Wervik
1.55 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Onze-Lieve-Vrouwkapel si trova in Menenstraat 2/bus 103, 8940 Wervik, Belgium.

Telefono: +32 56 51 48 61
Sito web: kerknet.be

  • Chapel


Più chiese a Wervik Condividi