Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk : Kapelplein 9, 2260 Westerlo, Belgium


Categoria: Church Tags: Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk, Westerlo, Church


Informazioni Importanti per Visitare Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk:




Nome

Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk

Indirizzo

Kapelplein 9, 2260 Westerlo, Belgium

Tipo
  • Church

Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk è un church situato a Westerlo.




Più chiese a Westerlo

Recensioni clienti: Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk

5 /5 Valutazione

Le birre non sono male.

Guillemette Lebrun
1 /5 Valutazione

Piccola chiesa.

Francine Vangenechten
1 /5 Valutazione

Funerale

Marc Haeseldonckx

Caffetterie Vicino a Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk:

Gemeente van Westerlo
Westerlo

Stijn Streuvelsstraat 11, 2260 Westerlo, Belgium, Westerlo
0.13 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Antoniuskapel
Westerlo

2260 Westerlo, Belgium, Westerlo
1.58 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Bavokerk Noorderwijk
Herentals

Ring 7, 2200 Herentals, Belgium, Herentals
3.09 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Martinuskerk
Olen

Processieweg 2, 2250 Olen, Belgium, Olen
3.12 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Niklaaskerk Zoerle-Parwijs
Westerlo

Kerkstraat 9, 2260 Westerlo, Belgium, Westerlo
3.32 km di distanza

Leggi di Più
Tongerlo Abbey in Westerlo
Tongerlo Abbey

Abdijstraat 40, 2260 Westerlo, Belgium, Westerlo
3.37 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Onze-Lieve-Vrouw-Hemelvaartkerk si trova in Kapelplein 9, 2260 Westerlo, Belgium.

  • Church


Più chiese a Westerlo Condividi