Kerk van Waterland-Oudeman : Kerkstraat 32, 9988 Sint-Laureins, Belgium


Categoria: Church Tags: Kerk van Waterland-Oudeman, Sint-Laureins, Church


Informazioni Importanti per Visitare Kerk van Waterland-Oudeman:




Nome

Kerk van Waterland-Oudeman

Indirizzo

Kerkstraat 32, 9988 Sint-Laureins, Belgium

Telefono

+32 9 378 11 78
kerknet.be

Tipo
  • Church

Kerk van Waterland-Oudeman è un church situato a Sint-Laureins.

+32 9 378 11 78
kerknet.be




Più chiese a Sint-Laureins

Recensioni clienti: Kerk van Waterland-Oudeman

5 /5 Valutazione

La chiesa è sempre aperta per la preghiera silenziosa o semplicemente per riposare in silenzio

Paul Roels

Caffetterie Vicino a Kerk van Waterland-Oudeman:

Mariakapel
Sint-Laureins

9982 Sint-Laureins, Belgium, Sint-Laureins
1.75 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Jan-de-Doperkerk
Sint-Laureins

9982 Sint-Laureins, Belgium, Sint-Laureins
2.25 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Margaretakerk in Sint-Laureins
Sint-Margaretakerk

Kerkplein 1/5, 9981 Sint-Laureins, Belgium, Sint-Laureins
3.01 km di distanza

Leggi di Più
O-L-Vrouw Hemelvaartkerk
Sint-Laureins

Stee 10, 9988 Sint-Laureins, Belgium, Sint-Laureins
3.06 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Eligius
Sint-Laureins

9982 Sint-Laureins, Belgium, Sint-Laureins
4.75 km di distanza

Leggi di Più
O-L-V van de Rozenkransommegangkapel IV
Kaprijke

9970 Kaprijke, Belgium, Kaprijke
6.66 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Kerk van Waterland-Oudeman si trova in Kerkstraat 32, 9988 Sint-Laureins, Belgium.

Telefono: +32 9 378 11 78
Sito web: kerknet.be

  • Church


Più chiese a Sint-Laureins Condividi