Chapelle de la Haute-Wegge : Rue de Mouhin 2, 4300 Waremme, Belgium


Categoria: Chapel Tags: Chapelle de la Haute-Wegge, Waremme, Chapel


Informazioni Importanti per Visitare Chapelle de la Haute-Wegge:




Nome

Chapelle de la Haute-Wegge

Indirizzo

Rue de Mouhin 2, 4300 Waremme, Belgium

Tipo
  • Chapel

Chapelle de la Haute-Wegge è un chapel situato a Waremme.




Più chiese a Waremme

Caffetterie Vicino a Chapelle de la Haute-Wegge:

Église Saint-Pierre in Waremme
Église Saint-Pierre

Rue de l'Eglise, 4300 Waremme, Belgium, Waremme
0.57 km di distanza

Leggi di Più
Chapelle des Filles de la Croix in Waremme
Chapelle des Filles de la Croix

Rue Joseph Wauters 41, 4300 Waremme, Belgium, Waremme
0.65 km di distanza

Leggi di Più
Chapelle Saint Sauveur in Waremme
Chapelle Saint Sauveur

4300 Waremme, Belgium, Waremme
0.83 km di distanza

Leggi di Più
Église Saint-Michel in Waremme
Église Saint-Michel

4300 Waremme, Belgium, Waremme
1.25 km di distanza

Leggi di Più
Église Saint-Denis
Waremme

Pl. de la Liberté 4300, 4300 Waremme, Belgium, Waremme
2.39 km di distanza

Leggi di Più
Église Saint-Victor
Berloz

Rue de l'Eglise 31, 4257 Berloz, Belgium, Berloz
2.4 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Chapelle de la Haute-Wegge si trova in Rue de Mouhin 2, 4300 Waremme, Belgium.

  • Chapel


Più chiese a Waremme Condividi