Biserica Penticostala BETHEL Dworp : Alsembergsesteenweg 572b, 1653 Beersel, Belgium

Biserica Penticostala BETHEL Dworp_Beersel_image_1


Categoria: Pentecostal church Tags: Biserica Penticostala BETHEL Dworp, Beersel, Pentecostal church


Informazioni Importanti per Visitare Biserica Penticostala BETHEL Dworp:




Nome

Biserica Penticostala BETHEL Dworp

Indirizzo

Alsembergsesteenweg 572b, 1653 Beersel, Belgium

Telefono

+32 484 95 30 84
betheldworp.be

Orari

Lunedì: 20:00–21:30
Martedì: 20:00–21:30
Mercoledì: 20:00–21:30
Giovedì: 20:00–21:30
Venerdì: 20:00–21:30
Sabato: 11:00–13:30
Domenica: 10:00–12:00, 18:00–20:00

Tipo
  • Pentecostal church

Biserica Penticostala BETHEL Dworp è un pentecostal church situato a Beersel.

+32 484 95 30 84
betheldworp.be




Più chiese a Beersel

Recensioni clienti: Biserica Penticostala BETHEL Dworp

5 /5 Valutazione

Super

Lachi iulian
5 /5 Valutazione

Un luogo speciale per la salvezza dell'anima. Che il Signore Dio ti benedica.

broboana florin

Caffetterie Vicino a Biserica Penticostala BETHEL Dworp:

Heilig Hart van Jezus
Beersel

Molenbeekstraat 8, 1653 Beersel, Belgium, Beersel
0.17 km di distanza

Leggi di Più
Kapel Onze Lieve Vrouw van Vlaanderen in Beersel
Kapel Onze Lieve Vrouw van Vlaanderen

Molenveld 81, 1653 Beersel, Belgium, Beersel
0.74 km di distanza

Leggi di Più
Mariakapel van de Steenput in Beersel
Mariakapel van de Steenput

1653 Beersel, Belgium, Beersel
0.84 km di distanza

Leggi di Più
Christiaenskapel Heilig Hart van Jezus in Linkebeek
Christiaenskapel Heilig Hart van Jezus

J. Deneyerstraat 2, 1652 Beersel, Belgium, Linkebeek
1.15 km di distanza

Leggi di Più
Sint-Elisabeth van Hongarijekerk
Sint-Genesius-Rode

Zavelbergweg, 1640 Sint-Genesius-Rode, Belgium, Sint-Genesius-Rode
1.76 km di distanza

Leggi di Più
Kerkfabriek O-L-V te Alsemberg (Vl - Beersel)
Beersel

Pastoor Bolsstraat 19, 1652 Beersel, Belgium, Beersel
2.86 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Biserica Penticostala BETHEL Dworp si trova in Alsembergsesteenweg 572b, 1653 Beersel, Belgium.

Lunedì: 20:00–21:30
Martedì: 20:00–21:30
Mercoledì: 20:00–21:30
Giovedì: 20:00–21:30
Venerdì: 20:00–21:30
Sabato: 11:00–13:30
Domenica: 10:00–12:00, 18:00–20:00

Telefono: +32 484 95 30 84
Sito web: betheldworp.be

  • Pentecostal church


Più chiese a Beersel Condividi