Kalvarienberg Eisenstadt : Kirchengasse 1, 7000 Eisenstadt, Austria


Categoria: Calvary Chapel church Tags: Kalvarienberg Eisenstadt, Altendorf, Calvary Chapel church


Informazioni Importanti per Visitare Kalvarienberg Eisenstadt:




Nome

Kalvarienberg Eisenstadt

Indirizzo

Kirchengasse 1, 7000 Eisenstadt, Austria

Tipo
  • Calvary Chapel church

Kalvarienberg Eisenstadt è un calvary chapel church situato a Altendorf.




Più chiese a Altendorf

Chiese Vicino a Kalvarienberg Eisenstadt:

Bergkirche (Haydnkirche) in Bernstein
Bergkirche (Haydnkirche)

Joseph Haydn-Platz 1, 7000 Eisenstadt, Austria, Bernstein
0.05 km di distanza

Leggi di Più
Mariensäule
Kleinhöflein im Burgenland

7000 Eisenstadt, Austria, Kleinhöflein im Burgenland
0.06 km di distanza

Leggi di Più
Pfarramt Eisenstadt-Oberberg in Eisenstadt
Pfarramt Eisenstadt-Oberberg

Joseph Haydn-Platz 1, 7000 Eisenstadt, Austria, Eisenstadt
0.07 km di distanza

Leggi di Più
Spitalskirche St. Antonius
Eisenstadt

Esterhazystraße 26, 7000 Eisenstadt, Austria, Eisenstadt
0.2 km di distanza

Leggi di Più
Antoniuskirche
Eisenstadt

Esterhazystraße 26, 7000 Eisenstadt, Austria, Eisenstadt
0.22 km di distanza

Leggi di Più
Pfarrkirche Heiliger Veit in Grosshöflein
Pfarrkirche Heiliger Veit

Sankt-Vitus-Straße 291/2, 7000 Kleinhöflein im Burgenland, Austria, Grosshöflein
0.65 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Kalvarienberg Eisenstadt si trova in Kirchengasse 1, 7000 Eisenstadt, Austria.

  • Calvary Chapel church


Più chiese a Altendorf Condividi