Filialkirche Reideben : 9431 Wolfsberg, Austria


Categoria: Catholic church Tags: Filialkirche Reideben, Wolfsberg District, Catholic church


Informazioni Importanti per Visitare Filialkirche Reideben:




Nome

Filialkirche Reideben

Indirizzo

9431 Wolfsberg, Austria

Tipo
  • Catholic church

Filialkirche Reideben è un catholic church situato a Wolfsberg District.




Più chiese a Wolfsberg District

Recensioni clienti: Filialkirche Reideben

5 /5 Valutazione

Molto carino, non sempre alle fiere, ma per il resto piuttosto carino.

Mathias Hartl

Chiese Vicino a Filialkirche Reideben:

Filialkirche Rieding
Wolfsberg District

9431 Wolfsberg, Austria, Wolfsberg District
2.48 km di distanza

Leggi di Più
Röm.-kath. Pfarramt St. Ulrich a. d. Goding
Frantschach-Sankt Gertraud

St. Ulrich 70, 9421 St. Ulrich, Austria, Frantschach-Sankt Gertraud
2.74 km di distanza

Leggi di Più
Pfarrkirche St. Ulrich an der Goding in Sankt Andrä
Pfarrkirche St. Ulrich an der Goding

9421 Sankt Andrä, Austria, Sankt Andrä
2.81 km di distanza

Leggi di Più
Pfarrkirche St. Stefan im Lavanttal (Hl. Stephanus)
Wolfsberg

Franz-Weigand-Weg 1, 9431 Wolfsberg, Austria, Wolfsberg
3.07 km di distanza

Leggi di Più
Filialkirche St. Johann
Kleinedling

Am Kirchhügel 2, 9431 Wolfsberg, Austria, Kleinedling
3.31 km di distanza

Leggi di Più
Kapelle Maria Schnee in Eberau
Kapelle Maria Schnee

Rieding 80, 9431 Rieding, Austria, Eberau
4.24 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Filialkirche Reideben si trova in 9431 Wolfsberg, Austria.

  • Catholic church


Più chiese a Wolfsberg District Condividi