Anointing of God Ministries : Etrichgasse 28, 6020 Innsbruck, Austria


Categoria: Place of worship Tags: Anointing of God Ministries, Amras, Place of worship


Informazioni Importanti per Visitare Anointing of God Ministries:




Nome

Anointing of God Ministries

Indirizzo

Etrichgasse 28, 6020 Innsbruck, Austria

Telefono

+43 650 5550036
anointingofgodministries.com

Tipo
  • Place of worship

Anointing of God Ministries è un place of worship situato a Amras.

+43 650 5550036
anointingofgodministries.com




Più chiese a Amras

Recensioni clienti: Anointing of God Ministries

5 /5 Valutazione

Caldo e accogliente. Gioia emozionante.

Rachel Aronokhale
5 /5 Valutazione

Un pastore e gli ospiti molto cordiali e amichevoli. Il servizio è stato progettato magnificamente.

Sabine Scherer

Chiese Vicino a Anointing of God Ministries:

St. Pirmin
Aldrans

Radetzkystraße 51, 6020 Innsbruck, Austria, Aldrans
0.57 km di distanza

Leggi di Più
Elam Alive Innsbruck کلیسا عیلام زنده اینسبروک
Ampass

Fritz-Konzert-Straße 3, 6020 Innsbruck, Austria, Ampass
0.84 km di distanza

Leggi di Più
Pfarrkirche Amras in Amras
Pfarrkirche Amras

Kirchsteig 1, 6020 Innsbruck, Austria, Amras
0.84 km di distanza

Leggi di Più
The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints
Aldrans

Philippine-Welser-Straße 16, 6020 Innsbruck, Austria, Aldrans
1.16 km di distanza

Leggi di Più
Freikirche Every Nation Innsbruck
Aldrans

Josef-Wilberger-Straße 9, 6020 Innsbruck, Austria, Aldrans
1.21 km di distanza

Leggi di Più
Schutzengelkirche Neu Pradl in Innsbruck Stadt
Schutzengelkirche Neu Pradl

Gumppstraße 67, 6020 Innsbruck, Austria, Innsbruck Stadt
1.21 km di distanza

Leggi di Più


Domande Frequenti:

Anointing of God Ministries si trova in Etrichgasse 28, 6020 Innsbruck, Austria.

Telefono: +43 650 5550036
Sito web: anointingofgodministries.com

  • Place of worship


Più chiese a Amras Condividi