IGREJA METODISTA DE LORDELO : Rua do Campo Alegre 1568, 4150-166 Porto, Portugal


Categoría: Evangelical church Tags: IGREJA METODISTA DE LORDELO, Lordelo, Evangelical church


Información importante para visitar IGREJA METODISTA DE LORDELO:




Nombre

IGREJA METODISTA DE LORDELO

Dirección

Rua do Campo Alegre 1568, 4150-166 Porto, Portugal

Teléfono

igrejametodista.pt

Horario

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: Cerrado
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: 11:00–13:00

Tipo
  • Evangelical church

IGREJA METODISTA DE LORDELO es un evangelical church ubicado en Lordelo. igrejametodista.pt




Más iglesias en Lordelo

Opiniones de clientes: IGREJA METODISTA DE LORDELO

2 /5 Valoración

Un lugar que disuade a los fieles de la verdadera fe :( ¡podría ser peor, por supuesto! Pero si buscas a Godz, lo encontrarás plenamente en la Iglesia Católica, desde el principio.

Wojciech Mrowicki
5 /5 Valoración

Es un lugar muy agradable con gente amigable.

MARIA AMELIA LOBO PIRES

Iglesias cerca de IGREJA METODISTA DE LORDELO:

Igreja de São Martinho de Lordelo in Lordelo
Igreja de São Martinho de Lordelo

R. das Condominhas 739, 4150-221 Porto, Portugal, Lordelo
0.19 km de distancia

Leer más
Paróquia De Nossa Senhora Da Boavista in Boavista dos Pinheiros
Paróquia De Nossa Senhora Da Boavista

R. de Azevedo Coutinho 103, 4100-020 Porto, Portugal, Boavista dos Pinheiros
0.84 km de distancia

Leer más
Capela do Foz Palace
Foz do Douro

R. João de Barros 86, 4150-413 Porto, Portugal, Foz do Douro
1.27 km de distancia

Leer más
Igreja de Cristo no Porto Portugal
Porto da Cruz

R. das Artes Gráficas 74, Porto, Portugal, Porto da Cruz
1.39 km de distancia

Leer más
Capela do Solar das Sobreiras
Sobreira

R. de Sobreiras 628, 4150-713 Porto, Portugal, Sobreira
1.42 km de distancia

Leer más
O Caseirinho in Rio de Mel
O Caseirinho

Cais das Pedras 40, 4050-467 Porto, Portugal, Rio de Mel
1.62 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

IGREJA METODISTA DE LORDELO está ubicado en Rua do Campo Alegre 1568, 4150-166 Porto, Portugal.

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: Cerrado
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: 11:00–13:00

  • Evangelical church


Más iglesias en Lordelo Compartir