Igreja Matriz de Calvelo : EM1267, Portugal


Categoría: Catholic church Tags: Igreja Matriz de Calvelo, Caldelas, Catholic church


Información importante para visitar Igreja Matriz de Calvelo:




Nombre

Igreja Matriz de Calvelo

Dirección

EM1267, Portugal

Tipo
  • Catholic church

Igreja Matriz de Calvelo es un catholic church ubicado en Caldelas.




Más iglesias en Caldelas

Opiniones de clientes: Igreja Matriz de Calvelo

5 /5 Valoración

Un lugar de muchas alegrías y de muchas tristezas.

Alcides de Sousa
5 /5 Valoración

me encantó

manuel aleixo

Iglesias cerca de Igreja Matriz de Calvelo:

Igreja de São Lourenço de Mato
Lutowiska

4990-665 Mato, Portugal, Lutowiska
1.98 km de distancia

Leer más
Igreja de Arcozelo
Arcozelo

Av. Padre Alberto 371, 4730-020 Arcozelo, Portugal, Arcozelo
2.02 km de distancia

Leer más
Capela Nossa Senhora dos Emigrantes
Elbląg

EN201, Portugal, Elbląg
2.53 km de distancia

Leer más
Igreja Paroquial de Gaifar
Vilar de Figos

Portugal, Vilar de Figos
2.68 km de distancia

Leer más
Igreja de Anais (Santa Marinha)
Santa Marinha

CM1263 11, Portugal, Santa Marinha
3.67 km de distancia

Leer más
Capela de S. Amaro
Rio Mau

EM1158 103, 4730-420 Rio Mau, Portugal, Rio Mau
3.88 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Igreja Matriz de Calvelo está ubicado en EM1267, Portugal.

  • Catholic church


Más iglesias en Caldelas Compartir