KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu : Jedności Narodowej 62, 78-100 Kołobrzeg, Poland


Categoría: Religious institution Tags: KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu, Kołobrzeg, Religious institution


Información importante para visitar KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu:




Nombre

KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu

Dirección

Jedności Narodowej 62, 78-100 Kołobrzeg, Poland

Tipo
  • Religious institution

KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu es un religious institution ubicado en Kołobrzeg.




Más iglesias en Kołobrzeg

Opiniones de clientes: KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu

5 /5 Valoración

Enseñanza bíblica, una iglesia llena de oración. Gente amigable. También gestiona un lugar disponible para estancias vacacionales. Se lo recomiendo a los turistas para pasar la noche y hacer culto. También recomiendo esta iglesia a los residentes locales.

Joanna
5 /5 Valoración

Donde dos o tres se reúnen en mi nombre, allí estoy yo en medio de ellos... en este lugar Nuestro Señor Jesús siempre es el primero.

giero gron
5 /5 Valoración

Si no fuera por la Iglesia todavía estaría perdido, doy gracias a Dios que me llamó y terminé aquí, alabado sea Jesús.

Gregor S

Iglesias cerca de KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu:

Kościół Podwyższenia Świętego Krzyża in Kołobrzeg
Kościół Podwyższenia Świętego Krzyża

Jedności Narodowej 68, 78-100 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
0.2 km de distancia

Leer más
Zbór Droga Życia
Kołobrzeg

Kujawska 4, 78-100 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
1.04 km de distancia

Leer más
Kościół św. Marcina w Kołobrzegu in Kołobrzeg
Kościół św. Marcina w Kołobrzegu

Portowa 20, 78-104 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
1.12 km de distancia

Leer más
Greckokatolicka Cerkiew Parafialna p.w. Opieki Matki Bożej in Kołobrzeg
Greckokatolicka Cerkiew Parafialna p.w. Opieki Matki Bożej

Szpitalna 1, 78-100 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
1.32 km de distancia

Leer más
Catholic Church NMP in Kołobrzeg
Catholic Church NMP

Katedralna 37, 78-100 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
1.49 km de distancia

Leer más
Sala Królestwa in Kołobrzeg
Sala Królestwa

Szpitalna 4, 78-100 Kołobrzeg, Poland, Kołobrzeg
1.49 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

KCH.pl Kościół Chrystusowy w Kołobrzegu está ubicado en Jedności Narodowej 62, 78-100 Kołobrzeg, Poland.

  • Religious institution


Más iglesias en Kołobrzeg Compartir