Suore Francescane : 60011 Montale, Province of Ancona, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Suore Francescane, Serra de' Conti, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Suore Francescane:




Nombre: Nombre

Suore Francescane

Dirección: Dirección

60011 Montale, Province of Ancona, Italy

Contacto: Contacto

+39 0731 981085

Tipo
  • Iglesia católica

Suore Francescane es iglesia católica ubicado en Serra de' Conti.

+39 0731 981085




Más iglesias en Serra de' Conti

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Suore Francescane

5/5 Calificación

Muy buenas monjas y hermosa ubicación.

Massimo Maffeo

Iglesias Cerca de Suore Francescane :

Chiesa di San Michele (Serra de' Conti) iglesia en Serra de' Conti
Chiesa di San Michele (Serra de' Conti)

Via Leone Amici, 73-47, 60030 Serra De' Conti AN, Italy, Serra de' Conti
3.42 km de distancia

Leer Más
Collegiata Santa Maria De Abbatissis iglesia en Serra de' Conti
Collegiata Santa Maria De Abbatissis

Via Santa Maria, 1, 60030 Serra de' Conti AN, Italy, Serra de' Conti
3.48 km de distancia

Leer Más
Chiesa di Santa Croce iglesia en Serra de' Conti
Chiesa di Santa Croce

Via Giuseppe Garibaldi, 60030 Serra De' Conti AN, Italy, Serra de' Conti
3.48 km de distancia

Leer Más
Chiesa di S. Barbara iglesia en Barbara
Chiesa di S. Barbara

Corso Vittorio Emanuele II°, 36, 60010 Barbara AN, Italy, Barbara
4.72 km de distancia

Leer Más
Chiesa di S. Maria Assunta
Barbara

Via delle Mura, 2, 60010 Barbara AN, Italy, Barbara
4.85 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Francesco
Montecarotto

Via San Francesco, 18, 60036 Montecarotto AN, Italy, Montecarotto
5.5 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Suore Francescane se encuentra en 60011 Montale, Province of Ancona, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Teléfono: +39 0731 981085

  • Iglesia católica


Más iglesias en Serra de' Conti

Compartir