Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena : 07033 Osilo, Metropolitan City of Sassari, Italy


Categoría: Lugar de culto Etiquetas: Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena, Osilo, Lugar de culto


Información Importante para Visitar Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena:




Nombre: Nombre

Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena

Dirección: Dirección

07033 Osilo, Metropolitan City of Sassari, Italy

Tipo
  • Lugar de culto

Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena es lugar de culto ubicado en Osilo.




Más iglesias en Osilo

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena

5/5 Calificación

Una de las pocas bellezas donde aún se pueden admirar las ruinas de la iglesia consagrada de Santa María Magdalena (di Baiolu), ubicada en las afueras del municipio de Osilo.

Antica Sardegna

Iglesias Cerca de Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena :

Sant'Antonio Church iglesia en Osilo
Sant'Antonio Church

Alle Antenne di Osilo, 07033 Osilo SS, Italy, Osilo
3.45 km de distancia

Leer Más
Church of the Holy Trinity Saccargia iglesia en Codaruina
Church of the Holy Trinity Saccargia

SS597, 07040 Codrongianos SS, Italy, Codaruina
4.09 km de distancia

Leer Más
Chiesa del Rosario iglesia en Osilo
Chiesa del Rosario

Via Dogali, 07033 Osilo SS, Italy, Osilo
4.15 km de distancia

Leer Más
Chiesa di Santa Lucia iglesia en Osilo
Chiesa di Santa Lucia

Strada Statale 127 Settentrionale Sarda, 28, 07033 Osilo SS, Italy, Osilo
4.23 km de distancia

Leer Más
Church of the Immaculate Conception
Osilo

Piazza Parrocchia, 8, 07033 Osilo SS, Italy, Osilo
4.24 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Maurizio iglesia en Osilo
Chiesa di San Maurizio

Via S. Martino, 48, 07033 Osilo SS, Italy, Osilo
4.25 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Ruderi chiesa Santa Maria Maddalena se encuentra en 07033 Osilo, Metropolitan City of Sassari, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Lugar de culto


Más iglesias en Osilo

Compartir