Patrocinio di Maria : Piazza Roma, 5, 23857 Valgreghentino LC, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Patrocinio di Maria, Valgreghentino, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Patrocinio di Maria:




Nombre: Nombre

Patrocinio di Maria

Dirección: Dirección

Piazza Roma, 5, 23857 Valgreghentino LC, Italy

Tipo
  • Iglesia católica

Patrocinio di Maria es iglesia católica ubicado en Valgreghentino.




Más iglesias en Valgreghentino

Iglesias Cerca de Patrocinio di Maria :

Oratorio Valgreghentino iglesia en Valgoglio
Oratorio Valgreghentino

Piazza Roma, 5, 23857 Valgreghentino LC, Italy, Valgoglio
0.01 km de distancia

Leer Más
Oratorio Beato Cardinal Schuster
Valgoglio

Piazza Roma, 5, 23857 Valgreghentino LC, Italy, Valgoglio
0.03 km de distancia

Leer Más
San Giorgio iglesia en Valgreghentino
San Giorgio

Via Roma, 23, 23857 Valgreghentino LC, Italy, Valgreghentino
0.12 km de distancia

Leer Más
Chiesetta dei SS Giacomo e Filippo - Biglio Inferiore
Valgreghentino

23857 Valgreghentino, Province of Lecco, Italy, Valgreghentino
0.85 km de distancia

Leer Más
Santuario della Madonna della Pace alla Rocchetta iglesia en Airuno
Santuario della Madonna della Pace alla Rocchetta

23881 Airuno, Province of Lecco, Italy, Airuno
1.27 km de distancia

Leer Más
Chiesa San Carlo iglesia en Valgoglio
Chiesa San Carlo

23857 Valgreghentino, Province of Lecco, Italy, Valgoglio
1.44 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Patrocinio di Maria se encuentra en Piazza Roma, 5, 23857 Valgreghentino LC, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia católica


Más iglesias en Valgreghentino

Compartir