Church of the Cross : loc, 67017 Pizzoli AQ, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Church of the Cross, Pizzoli, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Church of the Cross:




Nombre: Nombre

Church of the Cross

Dirección: Dirección

loc, 67017 Pizzoli AQ, Italy

Tipo
  • Iglesia católica

Church of the Cross es iglesia católica ubicado en Pizzoli.




Más iglesias en Pizzoli

Iglesias Cerca de Church of the Cross :

Chiesa Parrocchiale di Santo Stefano Protomartire (Santo Stefano a valle)
Pizzoli

Corso Sallustio, 111, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
0.6 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Mary dell Ospedale
Pizzoli

Via Villa Ospedale, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
0.64 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Pietro
Pizzoli

Via Monte Maino, 81, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
0.67 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Matteo
Pizzoli

Via S. Matteo, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
1.16 km de distancia

Leer Más
Chiesa di Sant'Antonio
Pizzoli

Via Sant'Antonio, 2, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
1.3 km de distancia

Leer Más
Chiesa di Santa Maria ad Triticum
Pizzoli

Via Santa Maria, 10, 67017 Pizzoli AQ, Italy, Pizzoli
1.61 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Church of the Cross se encuentra en loc, 67017 Pizzoli AQ, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia católica


Más iglesias en Pizzoli

Compartir