Chiesetta di San Vettore e Corona : Via S. Vettore, 31010 Maser TV, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Chiesetta di San Vettore e Corona, Maser, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Chiesetta di San Vettore e Corona:




Nombre: Nombre

Chiesetta di San Vettore e Corona

Dirección: Dirección

Via S. Vettore, 31010 Maser TV, Italy

Tipo
  • Iglesia católica

Chiesetta di San Vettore e Corona es iglesia católica ubicado en Maser.




Más iglesias en Maser

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Chiesetta di San Vettore e Corona

2/5 Calificación

Ubicación panorámica, lástima que esté cerrado y no se pueda visitar.

Marialuisa Recchia
5/5 Calificación

En un lugar encantador.

Ettore Toniolo

Iglesias Cerca de Chiesetta di San Vettore e Corona :

Chiesa Parrocchiale di San Tommaso Apostolo in Coste
Maser

Piazza della Pieve, 3, 31010 Maser TV, Italy, Maser
0.86 km de distancia

Leer Más
Chiesetta di San Giorgio iglesia en Osteria del Gatto
Chiesetta di San Giorgio

31010 Coste Province of Treviso, Italy, Osteria del Gatto
1.07 km de distancia

Leer Más
Church of San Martino iglesia en Asola
Church of San Martino

Via S. Martino, 32, 31011 Asolo TV, Italy, Asola
1.96 km de distancia

Leer Más
Parrocchia della Conversione di San Paolo iglesia en Maser
Parrocchia della Conversione di San Paolo

Via Giacomelli, 5, 31010 Maser TV, Italy, Maser
2.23 km de distancia

Leer Más
Chiesa del Nome di Maria iglesia en Maser
Chiesa del Nome di Maria

Via Nome di Maria, 21, 31010 Maser TV, Italy, Maser
2.31 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Gottardo iglesia en Asola
Chiesa di San Gottardo

Via Foresto Nuovo, 3, 31011 Asolo TV, Italy, Asola
2.61 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesetta di San Vettore e Corona se encuentra en Via S. Vettore, 31010 Maser TV, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia católica


Más iglesias en Maser

Compartir