Chiesa Santi Gervaso e Protaso : Piazza S. Gervaso, 21058 Solbiate Olona VA, Italy


Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Chiesa Santi Gervaso e Protaso, Solbiate Olona, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Chiesa Santi Gervaso e Protaso:




Nombre: Nombre

Chiesa Santi Gervaso e Protaso

Dirección: Dirección

Piazza S. Gervaso, 21058 Solbiate Olona VA, Italy

Tipo
  • Iglesia católica

Chiesa Santi Gervaso e Protaso es iglesia católica ubicado en Solbiate Olona.




Más iglesias en Solbiate Olona

Iglesias Cerca de Chiesa Santi Gervaso e Protaso :

Church of the Sacred Heart
Solbiate

Piazza Gabardi, 3, 21058 Solbiate Olona VA, Italy, Solbiate
0.5 km de distancia

Leer Más
Oratorio San Giovanni Paolo II
Solbiate Olona

Via Monte Rosa, 4, 21058 Solbiate Olona VA, Italy, Solbiate Olona
0.5 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Antoninus Martyr iglesia en Solbiate
Church of Saint Antoninus Martyr

Via dei Patrioti, 17, 21058 Solbiate Olona VA, Italy, Solbiate
0.53 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Gregorio (il Lazzaretto)
Solbiate

21058 Solbiate Olona, Province of Varese, Italy, Solbiate
0.98 km de distancia

Leer Más
Oratorio San Stanislao
Fagnano Olona-Bergoro

Via Zara, 17, 21054 Fagnano Olona VA, Italy, Fagnano Olona-Bergoro
1.23 km de distancia

Leer Más
Madonna della Selva
Fagnano Olona-Bergoro

SP22, 72, 21054 Fagnano Olona VA, Italy, Fagnano Olona-Bergoro
1.26 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa Santi Gervaso e Protaso se encuentra en Piazza S. Gervaso, 21058 Solbiate Olona VA, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia católica


Más iglesias en Solbiate Olona

Compartir