Chiesa San Martino : Via Brandolini Brando, 29, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy


Categoría: Iglesia Etiquetas: Chiesa San Martino, Cison di Valmarino, Iglesia


Información Importante para Visitar Chiesa San Martino:




Nombre: Nombre

Chiesa San Martino

Dirección: Dirección

Via Brandolini Brando, 29, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy

Contacto: Contacto

+39 0438 9761

Tipo
  • Iglesia

Chiesa San Martino es iglesia ubicado en Cison di Valmarino.

+39 0438 9761




Más iglesias en Cison di Valmarino

Iglesias Cerca de Chiesa San Martino :

Chiesa arcipretale di Santa Maria Assunta iglesia en Cison di Valmarino
Chiesa arcipretale di Santa Maria Assunta

Piazza della Chiesa, 5, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy, Cison di Valmarino
0.39 km de distancia

Leer Más
Church of San Silvestro iglesia en Cison di Valmarino
Church of San Silvestro

Via S. Silvestro, 4-40, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy, Cison di Valmarino
0.52 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Giacomo iglesia en Follina
Chiesa di San Giacomo

Via III Strade, 2, 31051 Follina TV, Italy, Follina
1.64 km de distancia

Leer Más
Cistercian Abbey of Saint Mary of Follina iglesia en Follina
Cistercian Abbey of Saint Mary of Follina

Via Pallade, 31051 Follina TV, Italy, Follina
2.85 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Vigilio iglesia en Cison di Valmarino
Chiesa di San Vigilio

X5QC+M7, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy, Cison di Valmarino
2.86 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Tomio
Follina

Via S. Tomio, 25, 31051 Follina TV, Italy, Follina
3.22 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa San Martino se encuentra en Via Brandolini Brando, 29, 31030 Cison di Valmarino TV, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Teléfono: +39 0438 9761

  • Iglesia


Más iglesias en Cison di Valmarino

Compartir