Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli : Via Beato F.Spinelli, 11, 96018 Pachino SR, Italy

Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli_Pachino_slider_imagen_1

Categoría: Iglesia católica Etiquetas: Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli, Pachino, Iglesia católica


Información Importante para Visitar Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli:




Nombre: Nombre

Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli

Dirección: Dirección

Via Beato F.Spinelli, 11, 96018 Pachino SR, Italy

Contacto: Contacto

+39 315698

Tipo
  • Iglesia católica

Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli es iglesia católica ubicado en Pachino.

+39 315698




Más iglesias en Pachino

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli

Giovanni De Medici Dalle Bande Nere_Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli_Pachino_reseña
3/5

Apartado y visto sólo desde fuera

Giovanni De Medici Dalle Bande Nere
5/5 Calificación

Vale la pena visitarlo porque está inmerso en el silencio del campo.

Graziella Ferrara

Iglesias Cerca de Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli :

Church of Saint Conrad iglesia en Pachino
Church of Saint Conrad

Corso Nunzio Costa, 192, 96018 Pachino SR, Italy, Pachino
0.53 km de distancia

Leer Más
Church of the Holy Crucifix iglesia en Pachino
Church of the Holy Crucifix

Via Giuseppe Garibaldi, 1, 96018 Pachino SR, Italy, Pachino
0.68 km de distancia

Leer Más
Church of Our Lady of the Rosary of Pompeii
Pachino

Via Michelangelo Buonarroti, 67-81, 96018 Pachino SR, Italy, Pachino
0.76 km de distancia

Leer Más
Chiesa Parrocchiale del Sacro Cuore iglesia en Pachino
Chiesa Parrocchiale del Sacro Cuore

Via Alfredo Cappellini, 55/57, 96018 Pachino SR, Italy, Pachino
0.95 km de distancia

Leer Más
Church of St. Joseph iglesia en Pachino
Church of St. Joseph

Via Palestro, 96018 Pachino SR, Italy, Pachino
1.12 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa Parrocchiale dei Santi Angeli se encuentra en Via Beato F.Spinelli, 11, 96018 Pachino SR, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Teléfono: +39 315698

  • Iglesia católica


Más iglesias en Pachino

Compartir