Chiesa di San Bartolamio : Via N. Vecchietti, 24, 37044 Cologna Veneta VR, Italy


Categoría: Lugar de culto Etiquetas: Chiesa di San Bartolamio, Cologna Veneta, Lugar de culto


Información Importante para Visitar Chiesa di San Bartolamio:




Nombre: Nombre

Chiesa di San Bartolamio

Dirección: Dirección

Via N. Vecchietti, 24, 37044 Cologna Veneta VR, Italy

Tipo
  • Lugar de culto

Chiesa di San Bartolamio es lugar de culto ubicado en Cologna Veneta.




Más iglesias en Cologna Veneta

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Chiesa di San Bartolamio

5/5 Calificación

Hermosa iglesia, aquí asistí a dos espléndidos conciertos de La Divina Cristina Del Tin.

Riccardo Dreon
5/5 Calificación

Hermosa experiencia, entré porque fue genial.

Tommaso Baraldo

Iglesias Cerca de Chiesa di San Bartolamio :

Duomo di Santa Maria Nascente iglesia en Cologna Veneta
Duomo di Santa Maria Nascente

Piazza Duomo, 22, 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
0.33 km de distancia

Leer Más
Chiesa S. Spirito
Cologna Veneta

Via Cardo N. e D., 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
0.34 km de distancia

Leer Más
Eremo San Felice dei Frati Minori Conventuali iglesia en Cologna Veneta
Eremo San Felice dei Frati Minori Conventuali

Via Sant'Felice, 2, 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
0.94 km de distancia

Leer Más
Santuario della Madonna di S. Felice (Ss. Felice e Fortunato)
Cologna Veneta

Via Sant'Felice, 2, 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
0.95 km de distancia

Leer Más
Parrocchia di Sabbion - Chiesa di San Giovanni Battista
Cologna Veneta

Piazza Sabbion, 3, 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
1.2 km de distancia

Leer Más
Chiesetta di San Michele
Cologna Veneta

Via S. Michele, 37, 37044 Cologna Veneta VR, Italy, Cologna Veneta
1.44 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa di San Bartolamio se encuentra en Via N. Vecchietti, 24, 37044 Cologna Veneta VR, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Lugar de culto


Más iglesias en Cologna Veneta

Compartir