Chiesa di Maria Santissima del Carmine : Via Umberto I, 117, 89058 Scilla RC, Italy


Categoría: Iglesia Etiquetas: Chiesa di Maria Santissima del Carmine, Scilla, Iglesia


Información Importante para Visitar Chiesa di Maria Santissima del Carmine:




Nombre: Nombre

Chiesa di Maria Santissima del Carmine

Dirección: Dirección

Via Umberto I, 117, 89058 Scilla RC, Italy

Tipo
  • Iglesia

Chiesa di Maria Santissima del Carmine es iglesia ubicado en Scilla.




Más iglesias en Scilla

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Chiesa di Maria Santissima del Carmine

5/5 Calificación

Gran iglesia

Rocco Pirrotta

Iglesias Cerca de Chiesa di Maria Santissima del Carmine :

Chiesa di San Rocco iglesia en Scilla
Chiesa di San Rocco

Piazza S. Rocco, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.31 km de distancia

Leer Más
Chiesa San Giovanni
Scilla

Via Libertà, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.35 km de distancia

Leer Más
Chiesa di Maria Santissima di Porto Salvo
Scilla

Via Prof. Giuseppe Zagari, 11, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.42 km de distancia

Leer Más
Chiesa dello Spirito Santo iglesia en Scilla
Chiesa dello Spirito Santo

Piazza S. Spirito, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.43 km de distancia

Leer Más
Cappella di San Rocco (Cresiola) iglesia en Scilla
Cappella di San Rocco (Cresiola)

Via Valentino Varbaro, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.43 km de distancia

Leer Más
Chiesa Madre dell' Immacolata iglesia en Scilla
Chiesa Madre dell' Immacolata

Via Chianalea, 89058 Scilla RC, Italy, Scilla
0.49 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa di Maria Santissima del Carmine se encuentra en Via Umberto I, 117, 89058 Scilla RC, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia


Más iglesias en Scilla

Compartir