Chiesa dei Fratelli : Via della Cultura, 7, 07046 Porto Torres SS, Italy


Categoría: Iglesia evangélica Etiquetas: Chiesa dei Fratelli, Porto Torres, Iglesia evangélica


Información Importante para Visitar Chiesa dei Fratelli:




Nombre: Nombre

Chiesa dei Fratelli

Dirección: Dirección

Via della Cultura, 7, 07046 Porto Torres SS, Italy

Tipo
  • Iglesia evangélica

Chiesa dei Fratelli es iglesia evangélica ubicado en Porto Torres.




Más iglesias en Porto Torres

Iglesias Cerca de Chiesa dei Fratelli :

Church of the Holy Spirit iglesia en Porto Torres
Church of the Holy Spirit

Via IV Novembre, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto Torres
0.2 km de distancia

Leer Más
Church of the Resurrection of Christ
Porto Torres

Via Ludovico Ariosto, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto Torres
0.87 km de distancia

Leer Más
Church of Saint Gavinus 'a Mare' iglesia en Porto Torres
Church of Saint Gavinus 'a Mare'

V. Lungomare Balai, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto Torres
0.92 km de distancia

Leer Más
Chiesa di San Gavino a Balai Lontano iglesia en Porto Torres
Chiesa di San Gavino a Balai Lontano

SP81, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto Torres
1.2 km de distancia

Leer Más
Basilica of San Gavino iglesia en Porto San Giorgio
Basilica of San Gavino

Piazza Martiri Turritani, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto San Giorgio
1.38 km de distancia

Leer Más
Chiesa della Beata Vergine della Consolata iglesia en Porto Torres
Chiesa della Beata Vergine della Consolata

Via Ponte Romano, 45, 07046 Porto Torres SS, Italy, Porto Torres
1.49 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa dei Fratelli se encuentra en Via della Cultura, 7, 07046 Porto Torres SS, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

  • Iglesia evangélica


Más iglesias en Porto Torres

Compartir