Chiesa Cristiana Amore e Fede : Via Fra Calogero Liotta, 10, 92019 Sciacca AG, Italy


Categoría: Iglesia Etiquetas: Chiesa Cristiana Amore e Fede, Sciacca, Iglesia


Información Importante para Visitar Chiesa Cristiana Amore e Fede:




Nombre: Nombre

Chiesa Cristiana Amore e Fede

Dirección: Dirección

Via Fra Calogero Liotta, 10, 92019 Sciacca AG, Italy

Horario: Horario

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: 19:00–21:00
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: 10:30–12:30

Tipo
  • Iglesia

Chiesa Cristiana Amore e Fede es iglesia ubicado en Sciacca.




Más iglesias en Sciacca

Reseñas y Experiencias de Visitantes en Chiesa Cristiana Amore e Fede

5/5 Calificación

Pequeña y animada iglesia pentecostal al norte de Sciacca con un ambiente personal.

Michael Kicker

Iglesias Cerca de Chiesa Cristiana Amore e Fede :

The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints
Sciacca

Via Campania, 54, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
0.5 km de distancia

Leer Más
Chiesa Sacro Cuore
Sciacca

Via del Sacro Cuore, 4, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
0.51 km de distancia

Leer Más
Church of Olivella
Sciacca

Corso Tommaso Fazello, 152, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
0.99 km de distancia

Leer Más
Chiesa Santa Maria dell'Itria (Badia Grande) iglesia en Sciacca
Chiesa Santa Maria dell'Itria (Badia Grande)

Piazza Gerardo Noceto, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
1.09 km de distancia

Leer Más
Chiesa Santa Maria Del Giglio iglesia en Sciacca
Chiesa Santa Maria Del Giglio

Piazzetta S. Gennaro, 40, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
1.1 km de distancia

Leer Más
Chiesa Santa Maria dello Spasimo
Sciacca

Corso Vittorio Emanuele, 216, 92019 Sciacca AG, Italy, Sciacca
1.21 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chiesa Cristiana Amore e Fede se encuentra en Via Fra Calogero Liotta, 10, 92019 Sciacca AG, Italy. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: 19:00–21:00
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: 10:30–12:30

  • Iglesia


Más iglesias en Sciacca

Compartir