Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος : Λαγκά 740 52, Greece


Categoría: Eastern Orthodox Church Tags: Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος, Lagyná, Eastern Orthodox Church


Información importante para visitar Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος:




Nombre

Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος

Dirección

Λαγκά 740 52, Greece

Tipo
  • Eastern Orthodox Church

Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος es un eastern orthodox church ubicado en Lagyná.




Más iglesias en Lagyná

Opiniones de clientes: Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος

5 /5 Valoración

Un lugar increíblemente interesante y espiritual. Te lo digo como ateo ;)

Alexandr Zakaulov

Iglesias cerca de Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος:

Agios Ioannis church in Magoúla
Agios Ioannis church

Margarites 740 52, Greece, Magoúla
1.03 km de distancia

Leer más
Arkadi Monastery in Kritsá
Arkadi Monastery

Arkadi 741 50, Greece, Kritsá
5.69 km de distancia

Leer más
Monastery Parking Lot in Nomós Rethýmnis
Monastery Parking Lot

Arkadi 741 50, Greece, Nomós Rethýmnis
5.7 km de distancia

Leer más
Church of Saint Agathopodos in Pánormos
Church of Saint Agathopodos

Panormos in Rethymno 740 57, Greece, Pánormos
8.21 km de distancia

Leer más
CAROB MILL ARTS & CULTURAL CENTRE - EPIMENIDES in Pánormos
CAROB MILL ARTS & CULTURAL CENTRE - EPIMENIDES

Panormos in Rethymno 740 57, Greece, Pánormos
8.28 km de distancia

Leer más
Monastery of Saint George (Arsani) in Nomós Rethýmnis
Monastery of Saint George (Arsani)

Unnamed Road, Rethymno 741 50, Greece, Nomós Rethýmnis
8.3 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Ιερός Ναός Υπαπαντής του Σωτήρος está ubicado en Λαγκά 740 52, Greece.

  • Eastern Orthodox Church


Más iglesias en Lagyná Compartir