Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette : 67 Rue des Raguidelles, 92150 Suresnes, France


Categoría: Capilla Etiquetas: Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette, Suresnes, Capilla


Información Importante para Visitar Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette:




Nombre: Nombre

Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette

Dirección: Dirección

67 Rue des Raguidelles, 92150 Suresnes, France

Contacto: Contacto

+33 1 45 06 13 71
paroisse-suresnes.com

Tipo
  • Capilla

Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette es capilla ubicado en Suresnes.

+33 1 45 06 13 71
paroisse-suresnes.com




Más iglesias en Suresnes

Iglesias Cerca de Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette :

Emmanuel International Church iglesia en Commer
Emmanuel International Church

56 Rue des Bons Raisins, 92500 Rueil-Malmaison, France, Commer
1.75 km de distancia

Leer Más
Église Stella-Matutina iglesia en Saint-Cloud
Église Stella-Matutina

68 Av. du Maréchal Foch, 92210 Saint-Cloud, France, Saint-Cloud
2.22 km de distancia

Leer Más
Église Notre Dame de Pitié
Puteaux

21 Quai de Dion Bouton, 92800 Puteaux, France, Puteaux
2.25 km de distancia

Leer Más
Eglise Catholique
Puteaux

33 Rue Saulnier, 92800 Puteaux, France, Puteaux
2.25 km de distancia

Leer Más
Église Évangélique La Porte
Puteaux

32 Rue Charles Lorilleux, 92800 Puteaux, France, Puteaux
2.42 km de distancia

Leer Más
Eglise protestante unie de Saint-Cloud et La Celle Saint-Cloud - presbytère
Saint-Cloud

89 Rue des Tennerolles, 92210 Saint-Cloud, France, Saint-Cloud
2.51 km de distancia

Leer Más


Preguntas Frecuentes:

Chapelle Notre-Dame-de-la-Salette se encuentra en 67 Rue des Raguidelles, 92150 Suresnes, France. Puedes usar el botón de direcciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Teléfono: +33 1 45 06 13 71
Sitio web: paroisse-suresnes.com

  • Capilla


Más iglesias en Suresnes

Compartir