Church Saint Lambert : Chem. des Moulyniers 6, 4607 Dalhem, Belgium


Categoría: Catholic church Tags: Church Saint Lambert, Dalhem, Catholic church


Información importante para visitar Church Saint Lambert:




Nombre

Church Saint Lambert

Dirección

Chem. des Moulyniers 6, 4607 Dalhem, Belgium

Tipo
  • Catholic church

Church Saint Lambert es un catholic church ubicado en Dalhem.




Más iglesias en Dalhem

Opiniones de clientes: Church Saint Lambert

5 /5 Valoración

bastante pequeña iglesia

Nathalie M
1 /5 Valoración

Mucho ruido...

Vincent Feltkamp

Cafeterías cerca de Church Saint Lambert:

Church St. Pancras
Dalhem

Rue du Général Thys, 4607 Dalhem, Belgium, Dalhem
1.25 km de distancia

Leer más
Église de Saint Remy
Blégny

N604, 4672 Blegny, Belgium, Blégny
1.28 km de distancia

Leer más
Saint Joseph Church
Blégny

Rue Jules Prégardien 16, 4670 Blegny, Belgium, Blégny
1.33 km de distancia

Leer más
Église Saint Firmin de Richelle in Visé
Église Saint Firmin de Richelle

Pl. Cr de Justice, 4600 Visé, Belgium, Visé
2 km de distancia

Leer más
Notre dame des Champs in Visé
Notre dame des Champs

Rue Loneux 9, 4601 Visé, Belgium, Visé
2.07 km de distancia

Leer más
Church of the Assumption of the Virgin Mary
Visé

Rue Michel Beckers 3, 4601 Visé, Belgium, Visé
2.1 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Church Saint Lambert está ubicado en Chem. des Moulyniers 6, 4607 Dalhem, Belgium.

  • Catholic church


Más iglesias en Dalhem Compartir