Christ Church, Lille : 14 Rue Lydéric, 59800 Lille

Christ Church, Lille_Lille_image_1


Categoría: Protestant church Tags: Christ Church, Lille, Lille, Protestant church


Información importante para visitar Christ Church, Lille:




Nombre

Christ Church, Lille

Dirección

14 Rue Lydéric, 59800 Lille

Teléfono

03 28 52 66 36
christchurchlille.fr

Tipo
  • Protestant church

Christ Church, Lille es un protestant church ubicado en Lille.

03 28 52 66 36
christchurchlille.fr




Más iglesias en Lille

Opiniones de clientes: Christ Church, Lille

J & Y_Christ Church, Lille
5/5

Es un lugar para reunirse con la comunidad global. Toda la gente de Christ Church es humilde, dulce, servicial y acogedora también. Por favor visítelo.

J & Y
5 /5 Valoración

Es una pequeña iglesia bastante cuantitativa. Tiene mucha historia. Visita obligada para los angloparlantes, ya que lo han hecho. Deberías consultar su sitio web para conocer los horarios masivos.

Andre Solomon
5 /5 Valoración

Hasta ahora, la única iglesia de habla inglesa en Lille y el pastor es muy amable y espiritual.

Noel Halder



Preguntas Frecuentes:

Christ Church, Lille está ubicado en 14 Rue Lydéric, 59800 Lille.

Teléfono: 03 28 52 66 36
Sitio web: christchurchlille.fr

  • Protestant church


Más iglesias en Lille Compartir