Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern : 8832 Winklern bei Oberwölz, Austria


Categoría: Catholic church Tags: Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern, Winklern, Catholic church


Información importante para visitar Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern:




Nombre

Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern

Dirección

8832 Winklern bei Oberwölz, Austria

Teléfono

bergfex.at

Tipo
  • Catholic church

Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern es un catholic church ubicado en Winklern. bergfex.at




Más iglesias en Winklern

Opiniones de clientes: Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern

5 /5 Valoración

Un lugar tranquilo para recargar pilas. Con una vista impresionante.

Martina Hankl

Iglesias cerca de Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern:

Schütt Kapelle
Oberwölz Stadt

8832 Oberwölz Umgebung, Austria, Oberwölz Stadt
2.05 km de distancia

Leer más
Spitalskirche
Grosssulz

8832 Oberwölz Stadt, Austria, Grosssulz
2.82 km de distancia

Leer más
St. Martin
Oberwölz Stadt

8832 Oberwölz Stadt, Austria, Oberwölz Stadt
2.83 km de distancia

Leer más
Katholische Kirche Oberwölz
Oberwölz Stadt

8832 Oberwölz Stadt, Austria, Oberwölz Stadt
2.84 km de distancia

Leer más
Leitnerkapelle
Oberwölz Stadt

Glattjoch Str. 50, 8832 Oberwölz Stadt, Austria, Oberwölz Stadt
3.18 km de distancia

Leer más
Pfarrkirche zum hl. Petrus in Apfelberg
Pfarrkirche zum hl. Petrus

8843 Sankt Peter am Kammersberg, Austria, Apfelberg
4.59 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Wallfahrtskirche Maria Altötting in Winklern está ubicado en 8832 Winklern bei Oberwölz, Austria.

Sitio web: bergfex.at

  • Catholic church


Más iglesias en Winklern Compartir