Pfarrkirche Nikolsdorf : Nikolsdorf 1, 9782 Nikolsdorf, Austria


Categoría: Christian church Tags: Pfarrkirche Nikolsdorf, Rittersdorf, Christian church


Información importante para visitar Pfarrkirche Nikolsdorf:




Nombre

Pfarrkirche Nikolsdorf

Dirección

Nikolsdorf 1, 9782 Nikolsdorf, Austria

Tipo
  • Christian church

Pfarrkirche Nikolsdorf es un christian church ubicado en Rittersdorf.




Más iglesias en Rittersdorf

Iglesias cerca de Pfarrkirche Nikolsdorf:

Pfarramt
Nikolsdorf

Nikolsdorf 75, 9782 Nikolsdorf, Austria, Nikolsdorf
0.05 km de distancia

Leer más
Pirknerklamm in Oberdrauburg
Pirknerklamm

9781 Oberdrauburg, Austria, Oberdrauburg
3.24 km de distancia

Leer más
Filial- und Wallfahrtskirche Maria Pirkach
Lamnitz

Unterpirkach 55, 9781 Unterpirkach, Austria, Lamnitz
3.32 km de distancia

Leer más
Kirche bei Ruine Hohenburg in Oberdrauburg
Kirche bei Ruine Hohenburg

9781, Austria, Oberdrauburg
5.52 km de distancia

Leer más
Pfarrkirche St. Ulrich in Lavant
Pfarrkirche St. Ulrich

Lavant 840, 9906 Lavant, Austria, Lavant
5.64 km de distancia

Leer más
Peter und Paulkirche in Lavant
Peter und Paulkirche

Lavant 841, 9906 Lavant, Austria, Lavant
5.79 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Pfarrkirche Nikolsdorf está ubicado en Nikolsdorf 1, 9782 Nikolsdorf, Austria.

  • Christian church


Más iglesias en Rittersdorf Compartir