Pfarrkirche hl. Martin : Dorf 1, 6071 Aldrans, Austria


Categoría: Catholic church Tags: Pfarrkirche hl. Martin, Aldrans, Catholic church


Información importante para visitar Pfarrkirche hl. Martin:




Nombre

Pfarrkirche hl. Martin

Dirección

Dorf 1, 6071 Aldrans, Austria

Teléfono

+43 512 391616
dibk.at

Tipo
  • Catholic church

Pfarrkirche hl. Martin es un catholic church ubicado en Aldrans.

+43 512 391616
dibk.at




Más iglesias en Aldrans

Iglesias cerca de Pfarrkirche hl. Martin:

Pfarrkirche St. Johannes in Ampass
Pfarrkirche St. Johannes

Kirchweg 1, 6070 Ampass, Austria, Ampass
1.12 km de distancia

Leer más
Elam Alive Innsbruck کلیسا عیلام زنده اینسبروک
Ampass

Fritz-Konzert-Straße 3, 6020 Innsbruck, Austria, Ampass
1.53 km de distancia

Leer más
Pfarrkirche Amras in Amras
Pfarrkirche Amras

Kirchsteig 1, 6020 Innsbruck, Austria, Amras
1.53 km de distancia

Leer más
Pfarrkirche hl. Gertraud
Aldrans

Unterdorf 56, 6073 Sistrans, Austria, Aldrans
1.7 km de distancia

Leer más
The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints
Aldrans

Philippine-Welser-Straße 16, 6020 Innsbruck, Austria, Aldrans
1.81 km de distancia

Leer más
Anointing of God Ministries
Amras

Etrichgasse 28, 6020 Innsbruck, Austria, Amras
1.9 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Pfarrkirche hl. Martin está ubicado en Dorf 1, 6071 Aldrans, Austria.

Teléfono: +43 512 391616
Sitio web: dibk.at

  • Catholic church


Más iglesias en Aldrans Compartir