Kapelle Loipersbach : 2620 Natschbach-Loipersbach, Austria


Categoría: Catholic church Tags: Kapelle Loipersbach, Loipersbach im Burgenland, Catholic church


Información importante para visitar Kapelle Loipersbach:




Nombre

Kapelle Loipersbach

Dirección

2620 Natschbach-Loipersbach, Austria

Tipo
  • Catholic church

Kapelle Loipersbach es un catholic church ubicado en Loipersbach im Burgenland. natschbach-loipersbach.riskommunal.net




Más iglesias en Loipersbach im Burgenland

Iglesias cerca de Kapelle Loipersbach:

Elisabeth Kirche
Walpersbach

Dorfstraße 66, 2620 Peisching, Austria, Walpersbach
1.05 km de distancia

Leer más
Kapelle NATSCHBACH
Pottschach

2620 Natschbach-Loipersbach, Austria, Pottschach
1.69 km de distancia

Leer más
Katholische Kirche Breitenau am Steinfeld
Breitenau

Kirchengasse, 2624 Breitenau am Steinfelde, Austria, Breitenau
2.45 km de distancia

Leer más
Evangelische Pfarrkirche Neunkirchen
Neunkirchen

Dr. Stockhammergasse 17, 2620 Neunkirchen, Austria, Neunkirchen
2.6 km de distancia

Leer más
Martin-Luther-Bund Österreich
Neunkirchen

Dr. Stockhammergasse 15, 2620 Neunkirchen, Austria, Neunkirchen
2.63 km de distancia

Leer más
Stadtpfarrkirche Neunkirchen (Mariä Himmelfahrt)
Hirm

2620 Neunkirchen, Austria, Hirm
2.86 km de distancia

Leer más


Preguntas Frecuentes:

Kapelle Loipersbach está ubicado en 2620 Natschbach-Loipersbach, Austria.

  • Catholic church


Más iglesias en Loipersbach im Burgenland Compartir