Parrocchia di Brissago : Via ai Cipressi 6, 6614 Brissago


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Parrocchia di Brissago, Brissago, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Parrocchia di Brissago:




Name: Name

Parrocchia di Brissago

Adresse: Adresse

Via ai Cipressi 6, 6614 Brissago

Kontakt: Kontakt

091 793 14 58

Typ
  • Katholische Kirche

Parrocchia di Brissago ist ein katholische kirche in Brissago.

091 793 14 58




Mehr Kirchen in Brissago

Kirchen in der Nähe von Parrocchia di Brissago:

Chiesa di Santi Pietro e Paolo Kirche in Brissago
Chiesa di Santi Pietro e Paolo

Via ai Cipressi 1, 6614 Brissago, Brissago
0.02 km entfernt

Mehr erfahren
Kirche Santa Maria Addolorata Kirche in Brissago
Kirche Santa Maria Addolorata

Via Sacro Monte 19-9, 6614 Brissago, Brissago
0.35 km entfernt

Mehr erfahren
Madonna del Sacro Monte - Santa Maria Addolorata Kirche in Brissago
Madonna del Sacro Monte - Santa Maria Addolorata

Via Sacro Monte 19, 6614 Brissago, Brissago
0.46 km entfernt

Mehr erfahren
Oratorio di San Bartolomeo Kirche in Brissago
Oratorio di San Bartolomeo

Via Costa di Dentro 84, 6614 Brissago, Brissago
0.55 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di Santa Maria di Ponte
Brissago

6614 Brissago, Brissago
0.82 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa della Madonna di Ponte Kirche in Brissago
Chiesa della Madonna di Ponte

Via Valmara, Via R. Leoncavallo 55, 6614 Brissago, Brissago
0.83 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Parrocchia di Brissago befindet sich in Via ai Cipressi 6, 6614 Brissago. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

Telefon: 091 793 14 58

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Brissago

Teilen