Parroquia San José Obrero : C/ de Colombia, 7, 28823 Coslada, Madrid, Spain


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Parroquia San José Obrero, Coslada, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Parroquia San José Obrero:




Name: Name

Parroquia San José Obrero

Adresse: Adresse

C/ de Colombia, 7, 28823 Coslada, Madrid, Spain

Kontakt: Kontakt

+34 916 74 12 34
sanjoseobrerocoslada.es

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:00–15:00
Dienstag: 07:00–15:00
Mittwoch: 07:00–15:00
Donnerstag: 07:00–15:00
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Typ
  • Katholische Kirche

Parroquia San José Obrero ist ein katholische kirche in Coslada.

+34 916 74 12 34
sanjoseobrerocoslada.es




Mehr Kirchen in Coslada

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Parroquia San José Obrero

5/5 Bewertung

Die Gemeinde liegt im Stadtzentrum von Coslada und ist modern, aber wunderschön.

Tiverio-Adriano
5/5 Bewertung

Ich war bei der Taufe von drei Babys bei einem wunderbaren Priester, einem freundlichen Mann, mit dem es eine Freude war, zusammen zu sein und der Messe zuzuhören.

Mayte Villares
5/5 Bewertung

Meine lebenslange Kirche, in der ich vor anderthalb Jahren der Liebe meines Lebens „Ja“ gesagt habe. Pater Mayo hat uns geheiratet und wir waren absolut begeistert, nicht nur wir, sondern auch unsere Gäste! Ich würde in dieser Kirche sofort wieder „Ja“ sagen! 💙 …

Sara Prieto Rego

Kirchen in der Nähe von Parroquia San José Obrero:

Iglesia Bautista De España Kirche in Coslada
Iglesia Bautista De España

C. de Argentina, 12B, 28823 Coslada, Madrid, Spain, Coslada
0.36 km entfernt

Mehr erfahren
Biserica Penticostala Betel
Coslada

C. de Tierra de Barros, 6, 28823 Coslada, Madrid, Spain, Coslada
0.65 km entfernt

Mehr erfahren
Parroquia San Pablo Apóstol
Coslada

Av. de Madrid, 7, 28822 Coslada, Madrid, Spain, Coslada
0.81 km entfernt

Mehr erfahren
Body of Christ Church Kirche in Coslada
Body of Christ Church

Av. de Berlin, 16, 28822 Coslada, Madrid, Spain, Coslada
1.08 km entfernt

Mehr erfahren
Iglesia Evangélica Cristo Vive Kirche in San Fernando de Henares
Iglesia Evangélica Cristo Vive

C. de la Huerta, 29, 28830 San Fernando de Henares, Madrid, Spain, San Fernando de Henares
1.18 km entfernt

Mehr erfahren
Parroquia Nuestra Señora del Templo Kirche in San Fernando de Henares
Parroquia Nuestra Señora del Templo

C. Rafael Sánchez Ferlosio, s/n, 28830 San Fernando de Henares, Madrid, Spain, San Fernando de Henares
1.28 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Parroquia San José Obrero befindet sich in C/ de Colombia, 7, 28823 Coslada, Madrid, Spain. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

Montag: 07:00–15:00
Dienstag: 07:00–15:00
Mittwoch: 07:00–15:00
Donnerstag: 07:00–15:00
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Telefon: +34 916 74 12 34
Webseite: sanjoseobrerocoslada.es

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Coslada

Teilen