Chapel St. Michael : R. Fonte 1, 3440-466 Santa Comba Dão, Portugal


Kategorie: Chapel Tags: Chapel St. Michael, Santa Comba, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Chapel St. Michael:




Name

Chapel St. Michael

Adresse

R. Fonte 1, 3440-466 Santa Comba Dão, Portugal

Typ
  • Chapel

Chapel St. Michael ist ein chapel befindet sich in Santa Comba.




Mehr Kirchen in Santa Comba

Kundenbewertungen: Chapel St. Michael

5 /5 Bewertung

Wunderschöne kleine Kapelle

Margot MG

Kirchen in der Nähe von Chapel St. Michael:

Igreja Matriz de Óvoa
Ota

Óvoa, Portugal, Ota
3.19 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja de Nossa Senhora da Assunção
Freches

R. Igreja 2 3440, 3440-532 Treixedo, Portugal, Freches
4 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Matriz de Pinheiro de Ázere
Aldeia de Joanes

Pinheiro de Ázere, Portugal, Aldeia de Joanes
4.14 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Evangélica Assembleia de Deus de Viseu - Treixedo
Treixedo

R. Cabo 5, 3440-542 Treixedo, Portugal, Treixedo
4.24 km entfernt

Mehr erfahren
Centro Social Paroquial de Treixedo
Treixedo

3440-547 Treixedo, Portugal, Treixedo
4.35 km entfernt

Mehr erfahren
Capela de Nossa Senhora da Graça
Vale de Azares

Ázere, Portugal, Vale de Azares
4.79 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Chapel St. Michael befindet sich in R. Fonte 1, 3440-466 Santa Comba Dão, Portugal.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Santa Comba Teilen