Capela do Cálvario de Leomil : R. Calvário 13 3620, Leomil, Portugal


Kategorie: Chapel Tags: Capela do Cálvario de Leomil, Leomil, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Capela do Cálvario de Leomil:




Name

Capela do Cálvario de Leomil

Adresse

R. Calvário 13 3620, Leomil, Portugal

Typ
  • Chapel

Capela do Cálvario de Leomil ist ein chapel befindet sich in Leomil.




Mehr Kirchen in Leomil

Kirchen in der Nähe von Capela do Cálvario de Leomil:

Igreja E. Baptista de Leomil in Leomil
Igreja E. Baptista de Leomil

Largo Outeiro, 3620-169 Leomil, Portugal, Leomil
0.06 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Leomil
Leomil

Largo Dr. António Maria Augusto Pereira de Séves de Oliveira, Leomil, Portugal, Leomil
0.29 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Matriz de Paraduça
Leomil

3620-200 Leomil, Portugal, Leomil
2.12 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Matriz de Beira Valente
Leomil

3620, CM1191 3620, Beira Valente, Leomil, Portugal, Leomil
2.29 km entfernt

Mehr erfahren
Capela Nossa Senhora das Merces in Moimenta da Serra
Capela Nossa Senhora das Merces

R. Dr. João Lima Gomes 3A, 3620-304 Moimenta da Beira, Portugal, Moimenta da Serra
3.34 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Matriz de Moimenta da Beira
Moimenta da Serra

3620-304 Moimenta da Beira, Portugal, Moimenta da Serra
3.44 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Capela do Cálvario de Leomil befindet sich in R. Calvário 13 3620, Leomil, Portugal.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Leomil Teilen