Capela de Santa Marinha : Navió, Portugal


Kategorie: Chapel Tags: Capela de Santa Marinha, Santa Marinha, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Capela de Santa Marinha:




Name

Capela de Santa Marinha

Adresse

Navió, Portugal

Typ
  • Chapel

Capela de Santa Marinha ist ein chapel befindet sich in Santa Marinha.




Mehr Kirchen in Santa Marinha

Kirchen in der Nähe von Capela de Santa Marinha:

Igreja de Poiares
Poiares

EM1270 1, 4990-680 Poiares, Portugal, Poiares
2.3 km entfernt

Mehr erfahren
Capela de São Cristóvão in Freixo
Capela de São Cristóvão

Freixo, Portugal, Freixo
2.41 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja de São Lourenço de Mato
Lutowiska

4990-665 Mato, Portugal, Lutowiska
3.52 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Santa Eulália de Panque
Wólka Pełkińska

R. da Igreja 4750, Portugal, Wólka Pełkińska
4.17 km entfernt

Mehr erfahren
Santuário Nossa Senhora da Aparecida in Chavão
Santuário Nossa Senhora da Aparecida

Balugães, Portugal, Chavão
4.23 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Gaifar
Vilar de Figos

Portugal, Vilar de Figos
4.72 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Capela de Santa Marinha befindet sich in Navió, Portugal.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Santa Marinha Teilen